Что значит в рэпе "body back"?

Рэп
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 6 авг 2018

Только не "body back", а "body bag" (бадибэг) - дословно "мешок для тела". Слово употребляется в баттловой культуре. Означает, что рэпер как бы "убил" соперника своими крутыми панчами, и теперь сопернику место лишь в этом самом мешке. Намекает на победу МС на баттле.