Что значит выражение «Deus vult»?

ОбществоИстория+5
Daniel Soboleff
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 5 мая 2021

Перевод "На то воля Божья". Во время провозглашения первого крестового похода римским папой Урбаном вторым на Клермонском соборе в 1095 году был провозглашен такой клич

Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · 16 июл 2021  · keltr.ru
Кельтр