Что значит замена 3G на айфоне?

Iphone3g
Аня К.
Просто о гаджетах  · 31 авг 2021  · technolenta.info
Замена модуля беспроводной связи для возможности работы в 3G сетях. Специального шлюза, который отвечает за технологию передачи данных 3G, сети интернет.
Все о технике Apple и не только.   · 30 авг 2021
Alena Akimova
Здравствуйте. Скорее всего вы имеете ввиду замена 3G модуля. Так обычно говорят, когда необходимо заменить антенну или микросхему на материнской плате устройства, которые отвечают за сеть.