Чтобы сегодня стать известным поэтом, нужно заниматься творчеством, или, как это делает Стефания Данилова, большую часть энергии тратить на социальные проекты?

Искусство и культура
Сергей Адамский
Бедный студент  · 11 сент 2017

У Стефании Даниловой имеется огромный творческий багаж, и социальные проекты лишь дополняют его, работая в качестве пиара. На мой взгляд, она действительно очень талантлива, и дело здесь не в одной лишь раскрутке, как это случается с одноразовыми попсушниками.
Вдохновляйтесь, развивайтесь и творите. Остальное приложится постепенно.