Что ж, начала путь по FNAF с 4 части. Теперь спустя 2 года не могу пройти. Как пройти первую ночь?

Компьютерные игрыИгры+3
Ненти_jam
Увлекаюсь видеоиграми, книгами.  · 2 дек 2021
Кароче, если у тебя нет топ гарнитуры, то нет смысла играть, все завязано на звуке.
Как играть? Подходи к двери и слушай, если слышишь дыхание, закрывай дверь, если нет дыхания, то свети фонарь, и иногда проверяй кроват, свети туда фонарём. До 2 или 3 ночи к шкафу можешь не ходить, там до этих ночей никого нет.
А если по честному, то начни с 1 части.