Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в наушниках CaseGuru CGpods 5.0 наушники не работают одновременно? Телефон подключён к двум, а музыка играет в одном?

Беспроводные наушники
Никита Паустовский
  · 26,5 K
Первый

Выбросить эту хреноту, почему я должен за мои деньги экспериментировать что и как в какойпоследовательности можно нажимать, а в какой нельзя?? Я теперь жалею, что потратился не на самсунг.

полностью поддерживаю, только приловчилась с зарядкой, которой хватает только на час, как один наушник перестал работать

@culinarytunes, попробуй пользоваться гаджитами окуратней

Samsung за 5к? Хм... интересненько

То что вы небрежно с ними обращаетесь это никого не волнует. Я пользуюсь этими наушниками уже 2 года и у меня до сих пор оба работают, а сбоев не было ни разу. Так это ещё не самое интересное, интересно то что люди сами ломают эту же аппаратуру и начинают поливать гавном компанию. Мол типо: "У меня перестал работать один наушник, компания говно!". Люди заходят на такие сайты не для того чтобы выбрасывать наушники, а для того чтобы вернуть их в рабочее состояние

@Миша Сидякин, серьёзно?! Мы тут все их специально ломаем! 
Какой самсунг за такие деньги? ты о чем? звук у них как у самсунга за 15к, батарея и микрач как у самсунга от 10к, не говорю уже про неубиваемый бокс которому тупо нет аналогов
это темя меня дико бесит, если учесть ещё и звучание посредственное, не рекомендуется к покупке.
Согласна полностью. Почему я должна заморачиваться за свои же деньги. Тоже жалею, что не купила бренд, а купила эту х…
Первый
Первый вариант есть в ответах выше. В телефоне нажмите забыть устройство. Отключите BlueTooth/ Второй вариант: 1. Выключаем bluetooth на телефоне. 2. Достаем наушники из кейса, длительным нажатием на оба сенсора выключаем (моргнет красная индикация и погаснет) 3. Снова зажимаем сенсоры и держим до фиолетовой индикации(моргнет и погаснет, они выключатся). 4. Включаем... Читать далее
ура, помогло
Первый
Анонимный ответ12 января 2023
Все просто: забываете наушники на телефоне, наушники в кейс, на кейсе нажимаете кнопку и удерживаете ее до появления зеленого индикатора, еще раз сопряжение на телефоне и всё работает!
Какую кнопку на кейсе? Их там нет, пардон…
Лучший
Перед синхронизацией удалить сопряженное устройство из телефонов, к которым пытались подключиться. То есть когда первый раз проводили сопряжение, телефон запрашивал разрешение, чтобы в дальнейшем автоматически подключаться. Удалите устройство CGPods и CGPods r. Далее: 1)Выключаем bluetooth на телефоне. 2)кладем наушники в кейс 3)достаем, они автоматически включаются... Читать далее

Спасибо огромное, а-то инструкцию просрал