Как можно законными методами стереть память?

Законы рфПамять+3
Анонимный вопрос
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 16 окт 2020

С помощью специальных психотехник. Если будет интересно, обращайтесь, покажу, как это работает.

По-другому стереть память вряд ли возможно и реально - слишком много нейронных связей у вас в мозгу связано с теми вещами в памяти, которые вы хотите стереть.

я и незаконных то не знаю, какой у вас интересный вопрос. если речь опотере памяти, то да, наверное в некоторых случаях удар по голове чем -то может помочь, но вероятность невероятно низкая. скорее всего простоостанешься инвалидом, так что все это пустое, бросьте

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.