Чувство влюбленности испытываю только к девушкам, но сексуальное удовлетворение и наслаждение получаю с парнями в пассивной роли. Я парень. Почему так? Кто я?

ПсихологияСекс+4
Alluring Game
Эксперт по всем вопросам  · 19 июн 2017

Сексуальное удовлетворение получаешь ТОЛЬКО с парнями, или с обоими полами? Если последнее, то проще. У меня аналогичная ситуация. Ответить на вопрос "почему так" сможет только специалист, и имея больше информации о тебе. А на вопрос "кто ты", ответ - бисексуал. Не гей. Обычно геям присуща влюбляемость в свой пол, а наш с тобой случай это из серии сексуальных девиаций. Самый простой вариант это принять себя таким как есть и вообще не париться.

Alluring Game, да не паникуй ты так. ) Так как в общем и целом женщины тебя возбуждают, член на них встаёт, то будет у тебя и жена, и дети, и семья. А однополые отношения станут возбуждающей фантазией, что кстати отличный вариант. Лежишь себе утром, мечтаешь о том, как тебя берёт мужик, возбуждаешься и нападаешь на лежащую рядом жену. )) Люди ещё и не такое фантазируют секса ради. )

Может попробовать с девушками разнообразить секс? я имею в виду страпон и аналоги. Может быть,будет достаточно стимуляции.

У меня с девушками как у всех. Но время от времени "тянет" на другие ощущения со своим полом. Они не менее слабые, но они совершенно другие, и дело не в физиологии ощущений, а скорее в психологических моментах.

Я могу обойтись месяц, два, могу потерпеть полгода. Но потом начинает срывать крышу. Поэтому тут либо тупо скрывать от девушки свои наклонности, и скорее всего чувствовать себя паршиво (отношения без полного взаимопонимания хрень собачая) либо, если она готова воспринять такую информацию, рассказывать ей сразу (так проще) или потом, когда придет время, постепенно подводя её к этому.

Не думай, что не найдешь девушку, способную понять твои наклонности. Каждая вторая на это способна. А можно вообще найти отбитую (в хорошем смысле этого слова), которой всё равно.

А зачем тебе встречать старость с мужиком? Потрахались и ладно. Ты же не испытываешь к ним чувств?

"и дело не в физиологии ощущений, а скорее в психологических моментах"

Именно это и подозреваю, ибо меня никак не заводит мысль о страпонессе, а даже отпугивает, как бы это странно не звучало)

Что касаемо "старости с мужиком". Я всё-таки считаю, что каждой девушке(ну не считая асексуалок), женщине нужен секс. Именно как необходимость, как часть отношений. Станет ли влюбленная и удовлетворенная женщина изменять своему партнеру?.. В общем, я не считаю, что у меня с девушками "как у всех", ибо может и не встать, нет дикого желания и рвения в свои то 20 лет. То есть мои страхи основываются на том, что я могу попросту не удовлетворять свою спутницу, из-за чего рано или поздно пойдёт разлад и как бы тот факт, что она все понимает, ничего не поменяет. Вот и приходят мысли, мол а вдруг я просто не встречал человека своего пола в которого могу влюбиться, с которым удастся построить верные и крепкие отношения.

На данный момент никаких чувств не испытываю к своему полу.

Если коротко, то не могу разобраться сам в себе, запутался.

Скажите, а вариант найти девушку, которая будет согласна на свободные отношения? Все удовлетворены и счастливы)

Кстати, такой момент... Ты пишешь, что тебе трудно кончить с девушками. А как ты обычно кончаешь с парнями в пассивной роли? Мастурбация?

А анальный секс с девушками как? Минет? Дело в том, что если ты привык мастурбировать, то кончить будет сложно при вагинальном сексе. Да и вообще при любом виде секса, кроме мастурбации. Если прекратить на пару месяцев, то железно гарантирую, что будешь нормально кончать.