Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чувствую себя браком, негодной, обделенной, у меня ничего нет, ни приятной внешности, ни таланта, ни ума, ни грамотной речи, ни друзей, незнаю где работать?

ПсихологияБезработные+3
Анонимный вопрос
  · 4,9 K

А у меня есть и приятная внешность, выгляжу моложе ровесниц и талант есть, и способности есть, но где работать тоже не знаю. Парадокс не находите?

Первый
Все,о чем ты говоришь - можно исправить,тем более не факт,что это так и есть на самом деле(внешность,талант,ум) Друзей можно найти в соцсетях(общение может продлиться недолго,но может повезет). Ходи на мероприятия,в какие нибудь атмосферные заведения,в которых собираются случайные люди и говорят о разных вещах. Есть множество способов найти друзей,но также нужно уметь и... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 30 мая 2018
Вы как-то в одну кучу всё смешали. Работы полно, главное желание. если вы хотите сразу ездить на лимузине - ну тут да, сложновато. а так - пожалуйста, берут всех. Продавцы, консультанты, колл центры и прочее. чем плохо? в свободное время учитесь, ходите на курсы - было бы желание. Практически всё можно подтянуть и изменить это вопрос исключительно желания. естественно... Читать далее