Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чувствуют ли девушки ущемление их моральных прав в обществе, когда речь идёт о сексе ?

ОбществоСекс
Tigran Karahanyan
  · 632
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 30 янв 2017

Нет не чувствую! Мне если, честно, глубоко на плевать на мнение окружающих в отношении секса. Это моя жизнь и мои желания. Никогда не стеснялась открыто говорить и предлагать секс если того хотелось. Что де постыдного в том чтоб хотеть секса? Ничего! Не играю в игры жеманности и недоступности. Если мне нравится мужчина, то открыто об этом говорю. Особенно если понимаю, что не нарушаю никаких "социальных конвенций" таких как измены и разрушение семей. Мы сами себе навязываем мнение общества! Ну если хочет кто-то вас обсудить, то будь даже у вас ореол святости, все равно вас обсудят, так что же за это переживать? Кому какое дело, что о вас говорят другие! Что же это всех так волнует?!

Чувствуют. Очень. То, как оценивают женские права на секс, удовольствие, репродуктивные права - отвратительно. Для меня это в какой то степени личная трагедия. Все эти бесконечные "ломки", попытки пусть и неосознанно, но продать себя подороже - все это результат давления общества. Не должно такого быть в адекватном мире. У нас же девственность девушки это святой Грааль... Читать далее
Спасибо за ответ! Надеюсь, в ближайшем будущем общество перестанет быть реакционным. А вы достойны уважения за то... Читать дальше