Чувствуют ли девушки ущемление их моральных прав в обществе, когда речь идёт о сексе ?

ОбществоСекс
Tigran Karahanyan
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 30 янв 2017

Нет не чувствую! Мне если, честно, глубоко на плевать на мнение окружающих в отношении секса. Это моя жизнь и мои желания. Никогда не стеснялась открыто говорить и предлагать секс если того хотелось. Что де постыдного в том чтоб хотеть секса? Ничего! Не играю в игры жеманности и недоступности. Если мне нравится мужчина, то открыто об этом говорю. Особенно если понимаю, что не нарушаю никаких "социальных конвенций" таких как измены и разрушение семей. Мы сами себе навязываем мнение общества! Ну если хочет кто-то вас обсудить, то будь даже у вас ореол святости, все равно вас обсудят, так что же за это переживать? Кому какое дело, что о вас говорят другие! Что же это всех так волнует?!