Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ч то такое тв ресивер и как выбрать?

Baha B.
  · 41,8 K
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 1 дек 2018

Это устройство, которое принимает сигнал цифрового телевидения и выводит его в хорошем качестве. Такая приставка нужна вам, если вы купили большой современный телевизор и хотите смотреть каналы в лучшем качестве.

Лучшая приставка - это та, которая работает. К сожалению, это можно сказать не про все приставки/ресиверы/тюнеры... Читать дальше
Инженер - радиотехник.   · 22 февр 2020
Лучшая приставка - это та, которая работает. К сожалению, это можно сказать не про все приставки/ресиверы/тюнеры. Несколько лет уже использую только один вид приставки одного единственного производителя. Очень не хочу, чтобы сняли ее с производства. Сейчас перечислю, что мне в ней нравится. Вот моя любимая приставка. World Vision T62D. Это в общем то почти обычная... Читать далее
Ресивер/тюнер/приставка-это устройство, благодаря которому улучшается качество показываемой на телевизоре картинки. Благодаря такому устройству видеоряд более приятен глазу, картинка сморится более насыщеннее и без помех и "дождя" на экране. Выбрать такую приставку довольно трудная задача, тем более, что они очень сильно отличаются в цене, так что прогадать с такой... Читать далее