Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем я рискую создавая динамический QR код на бесплатных сервисах?

Qr код
Сергей Г.
  · 24,7 K
Динамический QR код  · 21 февр 2020  · qrcode.business
Отвечает
Searchency

Рисков много и они такие: если сервис генерации QR кодов, не важно платный или бесплатный, исчезнет, не будет продлен домен, поменяет род деятельности, поломается, будет заблокирован, будет продан, или владельцы (например новые) захотят с вас взять деньги за продолжение работы ваших QR кодов! Никто не может гарантировать работу

Первый
Предприниматель, психолог, коуч.  · 17 сент 2020
Выбирайте "условно" бесплатные сервисы, то-есть те, где есть и бесплатный тариф и платный. Такие сервисы стабильны и постоянно развиваются, предлагая много бесплатных фичей. Я лично пользуюсь платформой для генерации QR-кодов от белорусских разработчиков. Её вы сможете найти по запросу в гугле по фразе "QR-коммуникатор". На платформе более 20 бесплатных функций, а... Читать далее
Предприниматель - новатор - маркетолог. Мои контакты: my.qrlogo.ru/dmitri  · 1 июн 2023
Создание динамического QR-кода на бесплатных сервисах не является безопасным, так как вы можете столкнуться с риском потери данных и конфиденциальности. Некоторые бесплатные сервисы могут использовать ваши данные для рекламы или продажи третьим лицам. Кроме того, вы можете столкнуться с проблемами, связанными с качеством создаваемых QR-кодов, которые могут быть... Читать далее