Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается xbox one от xbox one s?

Игровые приставкиXbox one
Анонимный вопрос
  · 8,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.  · 16 янв 2018

В целом, это всё тот же Xbox, просто немного удобнее, красивее и функциональнее, но без радикальных улучшений. Встроенный блок питания, белый цвет, поддержка 4К для просмотра видео. Но для игроков принципиальной разницы нету.

Зачем ты лезешь туда, где ты полный лохопет! Лишь бы написать что то? One X мощнее One S - новый проц и 12гб оперы... Читать дальше

Сергей Ю., Ты даун? Спрашивают про просто й x box one и one s

Здравствуйте, Xbox One S выдает 4К разрешение при просмотре фильмов и потоковых видео, мощнее прошлой версии, лучше дизайн и геймпады удобнее, ну и это консоль более нового поколения

Ответы на похожие вопросы
В чём отличие Xbox One от Xbox One S? — 2 ответа, задан 
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 13 нояб 2021  ·
xbox_hub
Первое, что бросается в глаза при сравнении Xbox One и Xbox One S – размер. Xbox One S на 40% меньше, как утверждает сама Microsoft.
По сравнению с обычной версией, белый корпус выглядит стильно и аккуратно, но это, конечно кому как. Действительно приятный, но не единственный плюс — встроенный блок питания. Питание Xbox One S не требует большого коробка, который подключается снаружи.
Весь видео-контент можно просматривать в разрешении 4K. Кроме этого, есть поддержка HDR, что значительно отразилось на качестве цветопередачи.
Игры в 4K не запускаются, но HDR доступен, поэтому картинка немного приятнее, благодаря качественной проработке освещения и теней.
В Xbox One S немного обновленный геймпад. Есть прорезиненные ручки, что лучше отразилось на эргономике в целом, а также функция подключения геймпада к ПК по Bluetooth.
Актуальные новости из мира Xbox и магазин с самыми низкими ценами на игрыПерейти на t.me/xbox_hub