Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если треснуло стекло на смартфоне, и сенсор работает?

СмартфоныРемонт смартфоновРемонт экрана смартфона
Анонимный вопрос
  · 140,9 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 2 июл 2018

Ответ очевиден - заменить стекло. Как вариант, можно попробовать установить поверх битого защитное, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение.

Ну а если мне только в чера телефон поченили

Ремонт сотовых телефонов, смартфонов, Apple, планшетов. Занимаемся ремонтом с 2003 года...  · 13 дек 2020

На большинстве современных смартфонов, меняется дисплейный модуль в сборе. И даже если треснуло только стекло, то все равно менять необходимо полностью дисплейный модуль. Нужно в вопросе сразу указывать точную марку и модель, тогда будет объективный ответ

Модель OnePlus 7 pro
Детали для мобильных устройств. Тачскрины, дисплеи, аккумуляторы, шлейфы, матплаты...  · 19 дек 2019

на большенстве моделей фронтальное стекло и сенсор это одна целая деталь. Сенсор работает временно пока повреждения фронтального стекла не повредили сенсор. Обычно такое у полностью проклеенных дисплейных модулей.

Первый
В ремонт стоило бы отнести ваш смартфон. Возможно, что потребуется произвести замену дисплея. У меня так в жизни один раз бывало, к Art-Gsm в московский магазин зашел и их работники мне быстро помогли эту проблему решить)
Первый

Нести в ремонт, пока не стало совсем худо вашего смартфону. Если речь про айфон, то замену дисплея у Телефон Сервис в Гостином Дворе telefon-service ru/apple/zamena-modulya-iphone/ советую произвести, там люди опытные работают. 

можно попробовать аккуратно отклеить куски стекла от тачскрина, прогревая тачскрин феном, и наклеить другое стекло. У меня получилось. И да: если тачскрин не работает,или работает местами, то для таких мучений нет смысла, только менять тачскрин.

Он работает просто трещины