Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если заблокировали страницу вк?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
  · 697
На Кью задали 6 похожих вопросов
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 23 янв 2018

Если страницу заблокировали, то нужно восстановить к ней доступ. Для этого в форму на сайте нужно ввести номер телефона, привязанный к вашему аккаунту и нажать на "получить код". На телефон придет смс с кодом, который следует ввести в форму. После этого доступ должен быть восстановлен.

Ответы на похожие вопросы
Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 6 мая 2018

Вот что написано по данной проблеме на странице техподдержки сайта:

"При входе на заблокированную страницу отображаются сроки и причина блокировки, а также наша инструкция по безопасности. Прочитайте её, пожалуйста.

Раньше указанного срока вернуть доступ к заблокированной за нарушение правил сайта странице не получится.

Обратите внимание: восстановление доступа всегда бесплатное.

Если Вам предлагают заплатить или отправить куда-то SMS — не верьте мошенникам. В этом случае обязательно проверьте Ваш компьютер сканером vk.com/av. Если не получается перейти по ссылке, его можно бесплатно скачать с vk-gate.cezurity.com/install.php. "

https://vk.com/support?act=faqs&c=11&id=9177

Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 22 мар 2021

Доброго времени. Если ваша страница Вконтакте, оказалась заблокированной навсегда, восстановить к ней доступ, вы не сможете.

Если же блокировка оказалась временной, то по истечении срока заморозки, вам станут доступны инструменты восстановления доступа, и смены пароля.

image.png

Если вами был потерян доступ к странице Вконтакте, нужно воспользоваться формой восстановления доступа. Она доступна по этой ссылке https://vk.com/restore.

При отсутствии свободного номера телефона, или его блокировке, рекомендуется использовать виртуальные номера.

Что делать, если мою страницу ВКонтакте заблокировали ? — 1 ответ, задан 
Меня зовут Юлия,мне 36 лет!Живу в небольшом п.г.т Турки,Саратовской области.Работаю в...  · 1 мар 2021

Доброй ночи!Для начала нужно выяснить,за что заблокировали вашу страницу!Для этого нужно обратиться к администрации сайта,за помощью!Если это не поможет,создавайте новую страницу,и почаще меняйте пароли,да посложнее!Но при этом запоминайте их,либо записывайте!Да старайтесь не нарушать Правила сайта!

Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Первый

я пыталась разблокировать очень странные происходят события.уже 3 дату мне предоставляют-31 декабря.29 декабря и 11 января.якобы разморозят страницуЭто как понимать?

Мою страницу ВК заблокировали, что делать?  — 2 ответа, задан 
хз кто я, кто то,  · 19 окт 2021
в ОЧЕНЬ редких случаях при заморозки навсегда, если у вас есть доказательства что это были не вы, то еть шанс что ваш срок в суде пожизненного поменяют н временный. Случаев крайне мало. Обычно блокировка навсегда происходит при частых серьезных нарушениях
Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Я эксперт по роблоксу. Меня зовут Тоша и мне 12 лет.  · 18 июн 2019

Звонить в службу поддержки support.microsoft.com либо ничего не делать, удалять ВКонтакте. Заблокировать могут за маты в комментариях, плохих словах (ОЧЕНЬ ПЛОХИХ но не матных). Это блокируют разроботчики а ползователи ВКонтакте тоже могут заблокировать по таким же причинам

Мою страницу ВК заблокировали, что делать?  — 2 ответа, задан 
Нет информации.  · 19 окт 2021
Если блокировка вечная, то восстановить доступ не получится. А если же временная, то нужно долдаться окончания блокировки после чего будет доступна возможность на разблокировку страницы.
Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Первый
  1. Заходим через браузер (любой)
  2. Там будет написано объясние причины блокировки и время разбана.
  3. Ждем разблокировки.
  4. Меняем пароль.
  5. Удаляем всё что натворили мы или хацкеры, взомавшие аккаунт (если такого нет, то всё хорошо) Если надо, то извиняемся перед людми, которым были предоставленны неодобства.
  6. Готово! Надемся, что такого не повторится!
    Надеюсь, была полезна!
Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Первый

Заходите через любой браузер и пишите вк,потом вы переходите на сайт вконтакте и вводите свой пароль и логин,вам объясняют причину удаления(иными словами заморозки)страницы,а потом заставляют изменить пароль в итоге вам пишут время разблокировки страницы и вы ждёте,у меня вот 5 февраля в 20:10

Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали? — 22 ответа, задан 
Первый

Заблокировали страницу,без причины,меня взломали уже где-то дня 3-4 назад,вчера сменил пароль,сидел где-то до часа ночи,всё было нормально,сейчас недавно пробовал зайти,ничего кроме надписи ваша страница заблокирована и кнопки выйти?! Что за бред?