Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

. Что делать, не могу войти в настройки роутера?

Сделал прошивку роутера TL MR3220. Нечаянно ввел пароль, и не сохранил. Теперь не могу войти в настройки.

Интернет роутер
ВладОш
  · 409,8 K
Автор канала Тыжпрограммист  · 13 февр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Посмотрите на роутер, конкретно на кнопку Reset/WPS , ее необходимо зажать и держать пока он не начнет быстро моргать, затем отпустите кнопку. Таким образом настройки должны сброситься до заводских, стандартный пароль должен быть на шильдике роутера

Здравствуйте. Роутер подключен к телевизору. Если нажму телевизор будет работать ?

Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 18 апр 2020
Доступ к веб-интерфейсу настройки роутера не зависит от того, какой пароль Вы прописали на Интернет-подключении. А вот если Вы пароль на вход изменили, тут только сбрасывать настройки роутера с помощью кнопки ресет. Вот она: На включенном устройстве держим ресет нажатой 5-7 секунд. После сброса надо заново настроить роутер. Читать далее
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 14 февр 2019

Если забыли пароль или логин, нужно сбросить все настройки ротера до заводских настроек, нажав кнопку на нем Reset, затем входите в систему, указав стандартные данные, которые у вас указаны внизу роутера на наклейке, затем уже можно указать свои пароль и логин для входа, только перед этим незабудь их записать в блокнот, чтобы снова не случился такой конфуз.

у меня все есть и логин и пароль, но входа нет. что делать

Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 2 июл 2019
Для начала попробуйте спросить настройки до заводских. И попробуйте войти в настройки со стандартным логином/паролем. Но, к сожалению, дело может быть не только в неверных данных для входа. Проблемам со входом могут способствовать: 1. Поломки роутера или оно банально зависло 2. Неисправное подключение 3. Неправильный адрес для входа 4. компьютер может не получать ответ... Читать далее