Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за номер телефона 84955326249?

Маруся
  · 350,7 K
Первый

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

Мне также звонили с этого номера. Не стала разговаривать.Мошенники однозначно.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 23 окт 2018

Добрый день.

Судя по отзывам в интернете, звонят коллекторы с целью сбора задолженностей. Многие указывают на организацию Кредитэкспресс Финанс (ООО «КЭФ»).

Судя по всему мошенники позвонили на мой билайновский номер хотя к сберу у меня привязан МТС Стали пугать несанкцио... Читать дальше
Первый
Аквасити44 - автомойка самообслуживания! Кострома: ул. Индустриальная 63а, ул.Ткачей 7....  · 13 июн 2020  · аквасити44.рф
Отвечает
Олег Глазов

Это однозначно мошенники! Сразу в чёрный список. Девушка попросила подтвердить перевод и все такое в этом роде. Была послана по адресу . Берегите себя!

Первый
Экспорт товаров в Китай   · 17 июл 2020

Представились Сбером. Обратились по имени отчеству. Сообщили, что якобы оставленная мной через личный кабинет заявка на кредитную карту одобрена. Я сказал, что я не оставлял заявку, не успел договорить - бросили трубку. А вообще у меня даже сберовской карты нет.

Первый
Мошенники! 10.02.20 звонили, представились как сотрудник Сбербанка, якобы недавно был сделан запрос на смену номера телефона, типо подтвердите вы ли это были :)))) сказала-не я, просили что-то заполнить и от номера 900 тут же поступила СМС с кодом. Я сказала что предоставляю инфу о себе и подтверждения только через номер 900 или отделение банка и что б не искали лохов... Читать далее
Я просто сказала "але" мне сказали вроде "здравствуйте это какаята капмания" Я просто скинула т. К мне стало... Читать дальше
Первый

Аналогично. Сказал, что номер, на который они звонят - не привязан к Сберу, сбросили сами.

Говорят всякую ерунду, чтобы отвлечь внимание, запросить фин информацию и баланс по картам.

Первый

Представили Центробанком и сказали, что накопился кешбэк, для этого надо сказать срок годности карты и сзади последние 3 цифры, кинула трубку и в чс

Первый
Мошенники. Представились службой безопасности Сбера, сообщили о несанкционированной операции с моей карты. Сказали, нужно перевыпустить карту, присЛали смс с официального номера Сбера. Попросили номер какого-то договора для идентификации или номер карты. Сразу стало все понятно - сотрудник банка видит и номер карты, и все мои данные. Тогда я сообщила, что перезвоню в... Читать далее
Купил сим карту, пользовался пол года ,ни кто не безпокоил, заказал в ДНС товар,указал номер телефона чтобы... Читать дальше
Первый
Мошенники, представились сотрудниками Сбера, якобы с моей карты, из Краснодара переводили деньги через личный кабинет, а я в Москве. На мой вопрос, о оом если они служба безопасности, то как могли в мой кабинет зайти без подтверждения через SMS?и почему не пришла SMS о том , что был произведен вход в кабинет.и подтверждающей SMS о переводе (которые у меня установлены).... Читать далее
Первый
Анонимный ответ21 июня 2020

Звонили узнать, соблюдаем ли самоизоляцию и с информацией о положительном тесте на короновирус у пожилой мамы. Перезвонить обратно на номер невозможно - абонент-не-абонент. Судя по отзывам на этот номер - очередное мошенничество......

Первый
14.03.2020 звонили представились мониторигом фин. Опрераций Сбера . Будто был сделан перевод на 5000 , спросили передавала я свои данные третьим лицам , ответила , что нет, затем спроосили сколько у меня банковских карт на , что я ответила , что не скажу и пойду в сбер и все уточню , далее последовала незамедлительная реакция со словами , мне заблокируют все мои счета... Читать далее