Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый вечерок...подскажите для лучшей игры на компьютере в Full HD на 27" мониторе куда лучше подключить монитор ?

Игры для пкМониторы
R2D2
  · 291
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерным железом.  · 14 авг 2019

FHD на 27"? На таком разрешение 2к хотя бы, а тут речь про FHD... Разницы никакой нет на сколько я знаю, просто разные разъемы разработаны в разное вермя и их максимальные параметры разрешение/частота обовления у кого-то лучше (кто новее) - у кого-то хуже (кто старее). Их всего 4 сейчас используют. HDMI, DVI, Display Port, VGA. VGA - самый старый из этих разъемов, он даже не цифровой. Остальные все цифровые, но HDMI самый младший и большинство новых мониторов оборудуются этим разъемом. Еще немного информации: на видеокартах могут быть разъемы, которых нет на мониторе (неожиданно), если на мониторе нет такого разъема - лучше не использовать переходники, а подобрать такой монитор, разъемы которого совпадают частично или полность с разъемами видеокарты. Переходники могут портить цветопередачу, из-за чего оттенки на мониторе могут быть чуть синеватыми, красноватыми, зеленоватыми или картинка будет отдавать сразу смесью этих цветов. Как-то так.

И кстати у меня 21.5" при разрешение рабочего стола 2к, думаю fullhd на 27" будет выглядить слишком пиксельно.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 авг 2019

Для лучшей игры в FullHD на 27 дюймовом мониторе лучше всего будет подключить компьютер через HDMI кабель. Остальные разъёмы (типа VGA) либо устарели, либо есть не на всех мониторах.

Гоняюсь за зелёными человечками и рептилойдами  · 6 февр 2021

Дисплэй порт если частота 144 герца и выше...HDMI не передаст тебе 144 герца устарел разъём подключения,если частота 60-75 герц на мониторе то HDMI...на телевизорах Сони стоит 2.0 hdmi а на Лыже 2.1 так Лыжа 4К 120 герц получит