Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если на балансе недостаточно средств для АП, какая стоимость звонков с yota на yota,можно ли пользоваться вайбером за 10р.без оплаты тарифа?

Yota
Ирина Я.
  · 13,9 K
Первый
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 4 апр 2019

странно, ранее твиттер при оплате в 10 рублей в месяц работал без минут. Но задействуется абон. плата, если не подключать пакет минут дольше 2х месяцев, кажется.

Я пользуюсь вайбер+100 минут за 50 рублей в месяц.

Интернет траффика нет, но доступ к Яндек \ Гугл картам и приложениям банков Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф банк есть.

теперь то эти данные не актуальны, Йота все ещё дешевле всех прочих операторов и позволяет настраивать тариф ну... Читать дальше

Вайбером не получится пользоваться без трафика. Надо трафик минимум 1Гб оплатить. Я наверно перестану пользоваться Йотой. Тарифы испортились. Теле 2 на данный момент нравится больше и по качеству и по цене и самое главное самый честный оператор.

vg, приветствуем! Обеспокоены вашим отзывом :( Давайте мы в личке (vk.me/yota) обсудим возникающие у вас... Читать дальше

Звонки внутри сети Yota при подключенном и оплаченом пакете бесплатные, в ином случае - 2,3 руб/мин для всех регионов кроме Москвы и Тывы. В Москве - 2,9 руб/мин, в Тыве - 3 руб/мин.

Безлимитный доступ к Вайберу за 10 рублей без пакета, к сожалению, не работает, блокируют :(

Видели их новый тариф 0минут 0 гб за 200 рублей? Веселый оператор, в целом. Вам нравится?