Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть задача – создать интернет-магазин. Рассматриваю Tilda. Поделитесь мнением.

В первую очередь интересуют система учёта товаров, онлайн платежи, seo

СайтыИнтернет-магазины+3
Евгений Паров
  · 25,5 K
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 19 мая 2020  · siteintop.spb.ru

Tilda разрабатывался как конструктор для простых сайтов - в первую очередь лендинги, с простым стартом для новичков - собрать можно практически с нулевой базой.

Далее Тильда развивалась и усложнялась. Можно вставлять и свои блоки, огромные возможности по дизайну, достаточно большой встроенный функционал. Сейчас уже на нем делают не только лендинги, но и сайты услуг, и даже ИМ.

Но на наш взгляд, Тильда можно выбирать только с очень ограниченным бюджетом на старте, для тестирования гипотез, для небольших магазинов. Я бы даже сузил, что когда денег нет на подрядчика, то можно выбрать Тильду как конструктор, где вы что-то сможете собрать сами. И запуститься.

Если же у вас более серьезные планы и есть какой-то бюджет, то лучше выбирать хорошую CMS, например, из платных CS Cart, Bitrix (хотя его мы не очень любим), либо бесплатные WP или ModX.

У платных CMS есть тоже вариант коробочный, когда вы покупаете сразу готовый продукт, который остается только наполнить. Но зато вы всегда сможете доработать его так, как захочется. И если проект полетит, то развивать и продвигать такой сайт проще и выгоднее.

Контекстная реклама и SEO. Скидка 10% по промокоду: yandex.qПерейти на siteintop.spb.ru
Андрей, спасибо Решили уже начали создавать на тильде. Проблем пока не испытываем. Не понятно только – почему... Читать дальше
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 19 мая 2020  · antonvelichko.ru
Заранее прошу представителей сервиса "Тильда" и вебмастеров и специалистов, которые "топят" за Тильду конструктивно отнестись к предоставляемой информации и использовать ее для развития сервиса. Буду рад, если перечисленные мною нюансы учтут при развитии платформы, потому что задача удовлетворить потребности пользователей сервиса здесь приоритетнее, чем эмоции. >... Читать далее
SEO e-commerce, услуг, статейников, наставничество и консультации:Перейти на antonvelichko.ru
Уже начали делать на тильде частично сам могу ответить на ваш ответ > 50 страниц для блога, 500 страниц для Интерн... Читать дальше
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 25 мая 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff
Не советуем, потому что это история для лендингов и A|B-тестирования. Если будете делать серьезный ИМ на этой платформе, то вы получите определенные рамки. К примеру, не получится дописываться свой функционал, не получите доступ к коду. Подобная автономность не лучшее решение, когда перед вами будут стоять задачи SEO-продвижения. Но с другой стороны, все зависит от... Читать далее
Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Digital маркетолог, веб-аналитик, разработчик приложений для автоматизации бизнес...  · 3 нояб 2020
Для интернет-магазина предпочел бы размещение на любом крупном маркетплейсе. Недорогая плата за размещение, но зато уже на старте будет трафик из всеми любимого SEO по дорогим конверсионным запросам. Почему тильда не предпринимает шаги в сторону создания или интеграции с существующим маркетплейсом для меня загадка. А на поле индивидуальных сайтов вордпресс трудно... Читать далее
✅ Хороший интернет-маркетинг - это не SEO, Контекст, SMM, ROI и прочее, хороший интернет-...  · 16 мая 2020
Худшая платформа, как и любой конструктор. Не тратьте свое время и деньги, не делайте сами, привлеките специалиста к какому-нибудь простенькому woocommerce или opencart, чтобы сделал вам вменяемый интернет-магазин, в котором вы будете хозяин, а не тильда. Любые конструкторы не дадут вам и 50% от того, что даст популярная CMS система. Как правильно написал коллега, у... Читать далее
Александр, эмоции ваши ведь должны быть основаны на опыте? Можете чуть развернуть мнение? А то такое уже читал на... Читать дальше
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад новым знакомствам 🤝  · 29 янв 2021  · Siniakin.ru
Здравствуйте Евгений, не торопитесь и изучите вопрос как следует. Тильда - это конструктор для очень простых и малофункциональных сайтов. Создав проект на тильде, сложно потом масштабировать и развивать функционал. Поэтому посмотрите на каких платформах работают интернет магазины конкурентов. Выстройте для себя цель и план развития. Лучше в основе заложить правильный... Читать далее
🚀 услуги маркетолога – Siniakin.ru 🖥️ разработка сайтов – DCW.ruПерейти на siniakin.ru
WebCanape — разработка и продвижение сайтов!  · 14 мая 2020  · web-canape.ru
Евгений, у Tilda, при всей ее красоте, очень ограниченная функциональность по части интернет-магазинов. Во-первых, там можно разместить до 5000 товаров, а для интернет-магазина развернутая структура — необходимость для продвижения в поиске. Но тут, конечно, все зависит от ниши. Во-вторых, если нужна интеграция с 1С, синхронизация витрины и складских остатков, Tilda не... Читать далее
Нужны клиенты? Решаем все маркетинговые задачи!Перейти на web-canape.ru
У нас предполагается 3250 наименований, тут вписываемся в ограничение С платёжной системой сейчас определяемся, но... Читать дальше
"Живописный делитант"). Люблю искусство, интересуюсь историей и культурой. Ищу самые...  · 13 февр 2023
Ой нет, ну что вы! Wordpress+WooCommerce вот там есть где развернуть полнофункциональный интернет-магазин с крутыми фишками. Тем более сайт будет принадлежать только вам, а не дядюшке, направляющим тильдой 
Предприниматель, Автор.  · 22 янв 2021  · ecomacademie.com
Как только у меня зародилась идея создания интернет магазина, я протестировал несколько, но остановился на лучшей, на мой взгляд - это Шопифай. Большие возможности с точки зрения технической и дизайна, поддержка 24/7, которая всегда поможет, много партнеров, что позволяет быстро и просто интегрировать различные сервисы и самое главное - возможность подключать платежный... Читать далее