Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Family link manager как отключить?

андрей л.
  · 6,6 M

Ага,а родители то и счастливы

Первый
Взломаю любую игру) Знаю Python, Java, C++ и SP  · 22 июн 2022
Прошло много лет, а все так простооо: 1. Зайдите в Play Market 2. Нажмите на Управление Аккаунтом 3. Смените пароль своего акка (нужно лишь ввести пароль от телефона) 4. Удалите аккаунт и введите свой пароль 5. Ура ура, его больше нет) Читать далее
Первый
Я многое знаю об интернете, Андроиде и многих популярных играх.Я могу помочь разобраться...  · 26 мар 2020
Я знаю как облегчить вам работу. Вот инструкция: 1. Зайдите в Play Market. 2. Выберите приложение для скачивания. 3. Нажмите кнопку: установить. 4. Вас спросят код родителя, нажмите: запросить разрешение. 5. Вводите любые коды до тех пор пока не появится табличка: ошибка. 6. Нажмите кнопку которая есть на этой табличке. 7. Сотрите адрес электронной почты и введите номер... Читать далее

Я так делал, но у меня не работает

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 нояб 2018

Отключить можно только из профиля администратора, ввести логин и пароль, авторизироваться и зайти в настройки приложения, там можно выключить его, так же можно удалить приложение, для этого так же нужна авторизация.

Добрый день. Кто и где мне поможет разблакировать устройство ребенка от этой жуткой программы? Помогите,... Читать дальше
Я 8 месяцев пользуюсь этой хернёй,хотя мне 13,но скачали в 12.Я знаю,как разблокировать телефон и приложения и ещё я знаю,как убрать уведомления,что типа ты что-то скачал(-а).Надо подождать,когда родитель оставит свой телефон и если ты знаешь его пароль от телефона,то ты можешь разблокировать что захочешь,но родитель тебе всё равно снова заблокирует.Чтобы убрать уведомле... Читать далее

Слушай,а тип родителям приходит увед,на каком ты сайте сидел и тд. ?

просто рисую, и всё, и смотрю аниме, и всё  · 7 июл 2020

Как удалить femily link.
Телефон honor
1. Удалить аккаунт в настройки>пользователи и аккаунты
2. Зайти в гугл и зделать новый аккаунт
3.указать в нем год- 2000, 2001,2002,2003 либо 2004,у меня 2000 указан. И всё, я так делала, если помогла ставь 👍

Первый
Я люблю варить мет и сосать в играх  · 22 апр 2020
Попытайся приложение с телефон через настройки, или найди файлы приложения в проводнике, или, если нет ничего важного на телефоне, сделай откат к заводским настройкам, или сохрани важные файлы в облако и откати к заводским, или память отформатируй, или скачай лаки патчер из интернета и через него удали, или подключи телефон к компу, включи отладку по USB и через комп... Читать далее
А как мне скачать лаки патчер и через него удалить Family link , если с google я не могу скачать, там... Читать дальше

Мне 12 лет, я знаю его слабость на xiomi и хуавей. С xiomi всё легко, заходи в настройки, пишешь пространство нажимаешь на кнопку второе пространство и создаёш его там. С хуавей понядобится другой тел, на всех хуавеях скачен Phone clone через него с другого телефона перекидываеш всё кроме brawl Stars, word of tanksи всех мультиплееров(майнкрафт не в щёт)если помог ставь👍

Кто хочет задавайте вопросы

Первый
Ребята, ребята. С Xiaomi всё просто: в первый месяц просто удерживаем кнопку домой. Потом, если это перестанет работать, переходим в настройки и включаем "экранные жесты". Вроде всё. " вариант на сяоми сбросить всё до заваодских настроек. Выключаем телефон удерживая кнопку увелич. громкости ну и кноп. выкл. - переводим текст с аенл. Вы поймёте, что там написано... Читать далее

Ксиоми, а не сяоми

Первый
Школьник  · 11 мар 2021
У меня есть свой способ как убрать режим сна. 1 сначала войдите в плэй маркет а потом выйдите чтобы увас была вкладка с плэй маркетом 2 когда телефон заблокируется нажимаете экстренный вызов и звоните кому либо ( я позвонил голосовому помощнику теле2) 3 дальше ждём пока потухнет телефон и включаем опять ждём и включаем. ПОСЛЕ ЧЕГО СРАЗУ СБРАСЫВАЕМ и нажимаем... Читать далее
Первый
Легко и просто!Заходим в Гугл Плей и там возле поиска есть значок вашего аккаунта. Нажимаем на него и делаем дату 1 декабря 2010 года. Сохраняем, и вас попросят указать другую дату или подключить родительский контроль. Уходим от туда и идём в бразуер, любой но не Chrome (гугл). И там уже входим в аккаунт и изменяем дату чтобы аккаунт не пропал(удалился). 100% это... Читать далее