Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где бесплатно разместить объявление?

СайтыОбъявленияРазмещение объявлений
Владислав О.
  · 23,0 K
Business Development, Sales & Marketing  · 4 июн 2020  · digimark.pro

Здравствуйте, Владислав!

Есть различные площадки, где можно разместить бесплатные объявления (все зависит от тематики и региона).

Основные эффективные площадки размещения бесплатных объявлений:

  1. Классифайды – это специализированные площадки, где можно разместить бесплатные объявления (Авито, Юла, Циан, HH, и тп.).

  2. Специализированные группы и городские сообщества (пр.: Продам в Москве, Барахолка Москва, Объявления Москва, Работа в Москве и тп.).

  3. Специальные разделы обсуждений на страницах в социальных сетях (пр.: Сдам квартиру посуточно, Продажа недвижимости и тп.).

  4. Яндекс.Услуги, если у Вас что-то связано с услугами.

Успехов!

Что такое классифайды: https://digimark.pro/chto-takoe-klassifajdy/

Работаю на удаленке  · 8 нояб 2021
В сети очень много досок объявлений. Практически все они размещают объявления бесплатно. Я пользуюсь доской бесплатных объявлений Ношено. Сайт отлично продает, сейчас набирает свою популярность
Антрополог, историк  · 24 июн 2021

Смотря о чем объявление.

А вообще есть паблики в ВК - городские, районные, тематические и тд.

Если например вы сдаете что-то на прокат, есть специальные сайты-площадки вроде Next2u.

Так же Яндекс.услуги и Авито никто не отменял.

Размести на сайте Ношено. Я там телевизор продал в тот же день.  Сайт бесплатный и эффективный. Я ещё занимаюсь программированием и там висит моё объявление, клиенты часто звонят. Вообщем я доволен. 
Первый
Бесплатно разместить объявление лучше всего, обратившись на сайт агентства бесплатных объявлений в России JNJN. Это намного эффективнее, чем просто размещать посты в социальных сетях, где они легко затеряются среди остальных сообщений уже за день. И больше вероятности, что на сайте агентства JNJN к Вам обратятся люди серьезно заинтересованные в том, что Вы в своем... Читать далее
Первый

Авито есть...только надо все галочки снимать при создании объявления. Иначе тоже на деньги попасть можно. На юле у меня вообще не получилось обьявление создать

Первый
Я специализируюсь на постинге на разные доски, таким образом продвигаем товары, услуги и п.т.. Всё что обычно пишут про различные доски (всё бесплатно, "плюшки" разные и т.п.) безусловно верно, но это не главное. Самое главное - это обеспечение реальных продаж на доске. Будь то частный или корпоративный сегмент. Вот, для примера. Всем известная - Юла (вторая по... Читать далее