Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше всего покупать технику?

ТехникаГаджетыЭлектроника
Анонимный вопрос
  · 7,6 K
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 15 нояб 2018

Технику лучше всего покупать в сертифицированных магазинах, при этом проверив её работоспособность в магазине. Лично я обычно беру технику в крупных торговых сетях, например DNS, М.Видео, Эльдорадо и других, проблем с возвратом или гарантийным ремонтом ещё ни разу не возникало.

Довольно опасно покупать технику через интернет, так как могут возникнуть проблемы с возвратом товара и гарантийным ремонтом. К тому же, во время пересылки технику могут сломать или украсть.

DNS отстой,непонятно откуда техника и каждая 2я ломается в течений полугода,лучше китайщину подпольную купить))

Первый

Технику лучше покупать в сертифицированных магазинах. Проверить работу данной техники можно не выходя из магазина, сам видишь и внешний вид, что нет повреждений, что техника исправна.

Я согласна. Мало того, что в сертифицированных магазинах, так ещё и известные бренды. Лучше немного переплатить за... Читать дальше

Вопрос на тысячи символов. Покупать стоит у того, в ком вы уверены. Оффлайн — в официальных магазинах зарубежом, например, в Apple Store. Онлайн — у магазинов с большим количеством отзывов у пользователей и блогеров, например, в BigGeek.