Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где скачать программу для скачивания заблокированных видео с YouTube?

Некоторые видео, размещенные на YouTube, не воспроизводятся, выдавая одно из следующих сообщений:

- "Это видео содержит материалы от партнера <название_правообладателя>, который заблокировал его показ в целях соблюдения авторских прав" (имеется ввиду блокировка видео во всем мире)

- "Видео <название_видео> заблокировано, поскольку пользователь <название_правообладателя> подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав"

- "Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав"

- "Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален"

- "Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube"

- "Это видео недоступно" (имеется ввиду то, что видео раньше воспроизводилось, но перестало воспроизводиться из-за сбоя на серверах YouTube)

- "Автор ограничил доступ к видео"

- "Это платное видео"

Как в таких ситуациях скачать видео с YouTube? Расширение "SaveFrom.net помощник" в Яндекс.Браузере не хочет скачивать заблокированные видео, выдавая "Не удалось найти ссылки".

YoutubeВидеохостингиСкачивание видео
Анонимный вопрос
  · 28,5 K

К сожалению уже удаленное с Youtube видео скачать не удастся. Если видео было достаточно популярным, есть шансы найти его копию на каком-либо другом сайте или в соцсетях. Если видео не воспроизводится именно в вашей стране, попробуйте использовать VPN.

Слушаю топовые подборки от яндекс музыки, средство передвижения - яндрек го  · 16 мар 2023
YouTube может быть заблокирован на работе или в школе, а в некоторых странах и регионах сами интернет-провайдеры ограничивают доступ к платформе. Именно в такой момент на помощь приходит 3freesoft ru