Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Яндекс.Станция по подписке все ещё красного цвета или какого-то другого?

ЯндексЯндекс станцияПодписка яндекс
Ирина Дедимова
  · 89,1 K
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 26 дек 2019  ·
alice_yndx
Отвечает
Даша Пашаева

Ирина, добрый день! Станция по подписке уже не красная — теперь она серая :) Но условия, в общем-то, остались те же: оплачивать надо в течение трех лет, ежемесячный платеж составляет 499₽, погасить раньше или поменять аккаунт не получится.

Все подробности про Станцию по подписке почитать можно на сайте (там же вы увидите, доступна ли она вам для заказа).

Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx
> (там же вы увидите, доступна ли она вам для заказа). От чего зависит доступность Яндекс-станции по подписке? Я... Читать дальше
Студент. Лентяй  · 23 июл 2021

Привет всем, кто хочет узнать про цвет Яндекс.Станции сейчас (24.07.2021). Заказал себе Яндекс.Станцию недавно (Вроде оформлял ее 14.07.2021). Мне пришла колонка черного цвета.

Первый

Заказывал 2 числа по подписке. Выслали на следующий день. Очень большие вопросы по поводу транспортной компании. Посылка ехала 4 дня из Москвы в Новосибирск и ещё 6 дней каталась по городу. Приехала черная версия, всё работает нормально.

Первый

По подписке, яндекс - станция не красного цвета, сейчас другого цвета!

Сначала яндеск -станция была красная, далее серая, потом черная! Возможно будет фиолетовая.

27.05.2020 получил станцию по подписке она уже черная. Мне нравится что не серая, привезли вовремя как и обещали в присланном письме после заказа

я сегодня заказал по подписке станцию,сказали будет черная. в субботу привезут)