Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеет значение кол-во символов в тексте для раздела в интернет магазине? Чем больше текст, тем лучше? Или же достаточно текста в 1000 симв.?

Продвижение сайтовКопирайтингСео
Николай Ш.
  · 3,6 K
WebCanape — разработка и продвижение сайтов!  · 7 янв 2020  · web-canape.ru

Николай, однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Прежде чем ответить на этот вопрос, я вам советую посмотреть на сайты конкуренты из ТОП-20 Яндекса и Гугла, посмотрите, если тексты у них, каких они объемов и о чем они пишут.

На моем опыте есть больше десятка интернет-магазинов, которые мы продвигали и где в итоге вообще отказались от текстов в разделах, а уделили внимаени ассортименту, фильтрам, скорости и юзабилити. В итоге только выиграли и теперь не тратим деньги на написание текстов.

--

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению

web-canape.ru

Нужны клиенты? Решаем все маркетинговые задачи!Перейти на web-canape.ru
Советы плохие, зато бесплатные  · 5 сент 2019
Имеет. 1000 - нижний предел, я думаю. Обычно порядка 2000 делают, если это именно классический текст. А если с элементами мультимедийности - то есть со вставками галерей, кнопок на подразделы, видеороликов, с активными подзаголовками, якорными ссылками - то можно тысячи четыре написать. Будет хорошо выдаваться поиском. Сказанное выше - при условии общей адекватности... Читать далее

Спасибо за ответ!