Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменить разрешение экрана?

Купил новый монитор acer g225hq на замену LG flatron w1943c и на новом осталось разрешение старого. Зашел в настройки и в устройствах остался старый монитор. Я его удалил, подключил новый и ничего не работает. В настройках тоже смотрел, ничего нельзя поменять.

КомпьютерыРазрешение экранаНастройка монитора
Павел Клипов
  · 64,6 K
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 13 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. Дополните свой вопрос,пожалуйста. Что значит ничего не работает? Монитор полностью отключился и не показывает изображение? или Просто стандартное разрешение 800х600?

А пока расскажу какие варианты можете попробовать

Измените разрешение через Панель управления Nvidia.

Установите новые драйвера.

Диагностика и ремонт компьютерной техники качественно и не дорого! Убедись!Перейти на reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter
Студия интернет-маркетинга  · 13 авг 2020  · ics-media.ru
Отвечает
Гостевой

Добрый день!

Если Вы используете Windows, то кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу, выберите "Параметры экрана" (в старых версиях Windows - "Свойства") и в открывшемся окне найдите блок "Разрешение экрана", в котором и можно выбрать подходящее Вам разрешение.

Любые самые сложные вопросы связанные с компьютерами, ноутбуками, серверами, сетями...  · 17 авг 2020

Для начала нужно разобраться какая операционная система стоит на компьютере. Только после этого можно будет указать что нужно открыть и куда нажать.