Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменить время в Windows 10?

КомпьютерыWindows 10Операционные системы
Анонимный вопрос
  · 161,8 K
Я не знаю, я не знаю, я не знаю слов!.. (с)  · 18 июн 2018

Нажать правой кнопки мыши на часы в правом нижнем углу и выбрать параметр "Настройка даты и времени". Затем убедиться в том, что переключатель "установить дату и время автоматически" выключен (при необходимости отключить, кликнув по нему) и нажать кнопку "Изменить".

Спасибо - лучший совет

Помогу в любом лёгком вопросе  · 8 июл 2021

Откройте Cmd.exe. Введите Time. Далее cmd.exe спросит вас новое время. Введите новое время и готово. Часовой пояс тоже можно поменять. Откройте Панель поиска и введите "часовой". Там появится настройка часового пояса. Нажмите на первый результат и измените часовой пояс

Удачи

Кстати я показывал для Windows 10 20H2

1 эксперт согласен

Верно

Специалист в сфере информационных технологий. Все секреты Windows 10. Профессиональная...  · 18 окт 2020
Делается это с помощью командной строки. Запускаем её от имени администратора. И вписываем команду: net stop w32time Если вам нужно изменить время с определённой разницей в часах, можете поступить проще – изменить свой текущий часовой пояс. Делается это в тех же параметрах даты и времени в приложении «Параметры» чуть ниже. Допустим, если часовой пояс у вас выставлен... Читать далее
Первый

Пуск - параметры - время и язык - Дата и время - сопутствующие параметры - Дополнительные праметры даты и времени - Установка даты и времени - изменить дату и время - далее как обычно

Первый

Откройте Параметры Windows. Вы можете сделать это, кликнув на иконку с шестеренкой на меню Пуск, либо просто нажав на кнопки Win + I , далее "Время и языки" отключием опции Установить время автоматически, а также Автоматическая установка часового пояса после чего изменяем время

спасибо!!!!!!!