Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Matchington Mansion скачать на компьютер и играть на большом экране?

Давно играю в Matchington Mansion. Обожаю эту игру, уже прошла половину уровней. В последнее время у меня начал зависать телефон, играть стало не удобно и напряжно. Еще и экран маленький, приходится постоянно всматриваться, потом глаза болят. Хочу поиграть в Matchington Mansion на большом экране ПК. Прошу дать мне ссылку на хороший проверенный сайт, где я бы могла скачать игру на ПК. Но только мне нужно так, чтобы сохранить мой прогресс в игре!

Компьютерные игрыСоветы+2
Лея Д.
  · 3,7 K
Первый

Вы не найдете офф. версию этой игры - ее не существует. Но можно попробовать хороший эмулятор, который поможет вам поиграть на компе и сохранить весь игровой прогресс. Вот что надо делать:

  1. Скачивайте эмулятор Блюстакс по этой ссылке. Жмите на большую кнопку “Скачать Matchington Mansion на ПК”. Блюстакс - это один из лучших эмуляторов андроид на компьютере.
  2. Скачанный файл надо установить.
  3. Появится окно. В него вводите логин и пароль от аккаунта Google Play, которым Вы пользуетесь на телефоне, иначе прогресс игры не сохраниться.
  4. Потом открываете Google Play Market как на телефоне и скачиваете Matchington Mansion. Иконка Google Play Market будет на главном экране
  5. И запускаете Matchington Mansion уже на компьютере!

Другие эмуляторы на Matchington Mansion у меня вылетали. Этот норм работает.

Низкий Вам поклон!!!!