Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти телефон?

Телефоны
Людмила Ю.
  · 218,9 K
На Кью задали 11 похожих вопросов
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 14 окт 2020

Найти телефон иногда не так просто, но если устройство включено и на нем активен мобильный интернет - есть вариант с поиском его через сервисные опции от Google или Apple - «Найти устройство». Подробнее про них рассказывается в этой инструкции: https://quorra.ru/kak-nayti-poteryanniy-android-telefon/

Эти функции позволяют определить точность координат телефона с погрешностью 10-20 метров, но если еще в добавок активен GPS - точность возрастает до 10-5 метров.

Если вы выронили/забыли телефон в общественном месте - остается надеяться на порядочность нашедшего. Потому что условные Андроид устройства защищены слабо и банальный сброс через рекавери и ожидание снятия FPR-блокировки от Гугла решает вопрос.

Berdck.org - создание и аренда сайтов. Регистрация/продление доменов, хостинга и SSL...  · 10 янв 2021  · 77r.su
Отвечает
Sergey Berdck
Нужно знать e-mail , который вы вводили при регистрации в сервисах гугл например для андроида. Заходите на этот ящик с компа и делаете поиск устройства, можете отправить код блокировки на трубу. Если телефон сразу не сбросили до заводских настроек, то при появлении в сети - любой, он сам свяжется со своим аккаутом, даст о себе знать. А вы сможете отследить от куда он... Читать далее
Создание сайтов "под ключ". Поддержка, продвижение и аренда сайтов. Выгодно!Перейти на Berdck.org
Первый

У меня украли телефон как можно найти по номеру телефона можно так где он находится сейчас или по номеру индефа организации можно или нет ......ииииии

Уже никак, нужно заранее устанавливать приложения которые в случае утери помогут Вам найти устройство

Первый

Как? Когда? Какой телефон? И где (примерно) он был потерян? Я бы мог посоветовать всякие гугловские серивсы (если у вас android), но есть один эффективный способ. Если ваш телефон украли, то подайте заявление в полицию. Там его быстро найдут по IMEI. Самое главное это что-бы у вас осталась коробка от этого телефона, или остался записанный IMEI от него.

Писать надо заявление не украли , а потерял , так себе легче , я тоже потерял написал заявлении не верите нашли... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как найти телефон? — 1 ответ, задан 
Первый
Люблю природу)  · 18 сент 2020

Если на телефоне есть функция "найти телефон", то нужно зайти с компьютера в аккаунт телефона (в зависимости от оболочки он свой), ввести свои данные и нажать кнопку поиска, если телефон рабочий, то его местоположение вам покажется.

Найти телефон ? — 1 ответ, задан 
Первый

утерят смартфон самсунг гелекси а 40 как мне его найти место нохождения где он находится в данный момент покожити на кадти где он находитсяя