Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накрутить 100 подписчиков в день в LIKE

Накрутка подписчиковLike
Артём М.
  · 59,9 K
Первый
Можно просто писать под каждым популярным видео такую фразу по типу,, можно пожалуйста на меня подписатся потому что моя мечта это 10K" . И это реально работает потому что в лайке много добрых людей💗. 
Первый

Я знаю как... но это не 100, а 30 подписчиков за минуту . Смотрите... Заходите На аккаунт Насти кош, и нажимаете на кнопку Весь мир ( она маленькая) и подписываешься на популярных людей по миру. ( Не менее 30 людей) можно ещё раз делать но минимум через 1 час. Отписываешься и подписываешься. Удачи 😉 ( я в лайке есть)

Сервис накрутки Instagram, TikTok, Telegram, VK и Like - https://clck.ru/NHjyf  · 19 окт 2020
Не захламляйте свой аккаунт взаимофоловами, накрутите подписчиков на сервисе накрутки. Я рекомендую вам сервис которым пользуюсь сам. Что меня в нем зацепило. 1. Нет отписок. Сервис регулярно следит за исполнителями и если те отписались - штрафует и блокирует вывод денег. 2. Он выдает задания небольшими порциями, соцсеть не видит подозрительной активности, не... Читать далее

Не знаю как на счет лайка, но по вашему совету крутил подписчиков в инсте, ни одной отписки, был приятно удивлен!

Первый

заходим в "рейтинг" подписываемся и отписываемся на топ-3 лайкеров несколько раз, заходим на их аккаунт и в "подписчики", подписываемся на несколько людей, и ждëм(способ рабочий раньше сама пользовалась, а теперь поднялся актив)

Я согласна у меня было 20 подпищиков и стало 700 реально роботоет мне помогло правда

Первый

Введите в поиске likek там вылезет накрутка выберайте на что накрутка а потом войти в ВКонтакте и указать никнэйм но накрутка идёт долго . Никому не говорите! Это весь ответ

Первый

Надо чтоб было много лайков и выкладывать много видео день, а также участвовать в играх у популярных лайкерах и те люди на которых ты подписался они подпишут я взамен. В общем не так уш и тяжело как кажется

Первый

Подписываться и отписываться от знаменитых лайкеров но не только знаменитых которые стоя 1 2 и 3 рейтенге например настя кош милана мария омг и так далее. Ну есть ещё разные

Первый

Чтобы накрутить подписчиков и не ломать глаза, нужно: 1скачать "автокликер", 2 зайти в рейтинг и подписываешься и отписываешься с помощью автокликера. Самый удобный кликер в начале "Плей маркета".

Просто нужно стараться снимать крутые,клёвые видео.Постараться нужно просто,стараться.Лайкать всех лайкеров.
1)первый способ зайти в аккаунт Насти Кош,Миланы Некрасовой или Масея,надо отписаться и подписаться,надо много так делать потом у тебя набирается +30 лайков за каждый отписок и подписок.
Надеюсь помогла➕

Просто нужно стараться снимать крутые,клёвые видео.Постараться нужно просто,стараться.Лайкать всех лайкеров.
1)первый способ зайти в аккаунт Насти Кош,Миланы Некрасовой или Масея,надо отписаться и подписаться,надо много так делать потом у тебя набирается +30 лайков за каждый отписок и подписок.
Надеюсь помогла➕