Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настроить яркость на ноутбуке?

КомпьютерыНоутбуки
Анонимный вопрос
  · 82,5 K
Увлекаюсь технологиями, люблю узнавать новое и играть в шахматы.  · 23 авг 2018

Настроить яркость можно разными способами. Самый простой способ - нажать на кнопку "Fn" и удерживать её, после чего нажать на кнопку с символом увеличения/уменьшения яркости (находятся среди клавиш F1-F12). В Windows 10 открываем Параметры через меню Пуск -> Система -> Дисплей и передвигаем ползунок Изменение Яркости. Или на рабочем столе щёлкаем правой кнопкой мыши, выбираем Параметры экрана, видим тот же экран.

Windows 10 1909 18363.720 Движок изменения яркости не обнаружен, т.е. отсуствует. Ноутбук HP, на кнопки... Читать дальше

Смотрю, ответы не по существу. Проблема: не регулируется яркость и экран потемнел на ноутбуке. Ответ прост: заходим в диспетчер устройств на ноутбуке и открываем видео (будет 1 или 2 видео карты)- открываем по одной , появится окно в котором выбираем драйвер. Надо либо обновить, либо откатить драйвер. Я откатил , всё работает.

Я это делаю настройками монитора ноутбука. Не стоит спешить обновлять драйверы монитора, у меня вместо добра обновление принесло зло, пришлось откатиться.

Так и есть. Качательно старой техники это очень стправедливо. Я например, свою видеокарту Нвидиа больше не... Читать дальше