Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить автопродление подписки youtube premium?

ПодпискиЮтубПлатные услуги
влад сычев
  · 73,8 K
Юрист, интернет-предприниматель (с 2008 г.).   · 10 янв 2020  · yakapitalist.ru

Для отключения автопродления подписки Youtube premium:

  1. зайдите на свой канал и нажмите фото канала в правом верхнем углу;
  2. выберите вкладку «Платные подписки»;
  3. нажмите на ссылку «Управление» под окном подписки «Youtube premium» и во всплывающем меню выберите «Отказаться от подписки»;
  4. в открывшемся списке вопросов выберите «Другое» и подтвердите действие, нажав на «Да».
"Якапиталист": полезные статьи о личных финансах, законах и многом другомПерейти на yakapitalist.ru

А если нет ссылки? Продлено до 4 августа. Сделать ничего не могу

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 8 февр 2021
Доброго времени. Что бы отменить подписку достаточно сделать всего несколько действий: - Нажмите на фото профиля, а затем Платные подписки. - Выберите подписку, которую хотите отменить. - Нажмите Отменить. - Выберите причину отмены и нажмите Далее. - Нажмите Да. А вот что нужно сделать, если отменить подписку не получается. Проблема в этом случае может быть связана с... Читать далее
А если нет возможности узнать аккаунт, да и вообще возможно как такового не существует, а списание идёт каждый... Читать дальше
UX/UI дизайнер  · 16 янв 2021
Необходимо нажать на иконку профиля в правом верхнем углу, в появившемся выпадающем меню выбрать Покупки и платные подписки, Рядом с ненужной подпиской нажать Изменить подписку и далее нажать Отменить и в появившемся всплывающем окне нажать Отменить. На последнем шаге можно легко ошибиться на мой взгляд и нажать Приостановить. Кнопка Отменить во всплывашке отключит... Читать далее

Есть ли способ отменить подписку, если нажал приостановить?

Первый

Навсегда отменить подписку я смог на этой странице: https://www.youtube.com/purchases. Найдите там ссылку "Отменить подписку" и дальше по инструкции.