Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить пароль при входе в Windows 10?

КомпьютерыWindows 10
Анонимный вопрос
  · 1,5 M
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 7 мая 2018

Для отключения пароля надо всего лишь нажать "win + R", в появившемся окне написать "control userpasswords2" (без кавычек) и нажать на "Enter". В появившемся меню надо снять галочку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля" и нажать "Ок". После чего потребуется ввести пароль.

1 эксперт согласен

АВТОРУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Увлекаюсь физикой и математикой, держу рыбок, программист  · 25 сент 2021
Нажмите кнопку Пуск, наберите "cmd", нажмите на строку "Командная строка" правой кнопкой мыши, выберите "Запуск от имени администратора" и в открывшемся окне наберите:
net user [имя пользователя, которому надо убрать пароль] /passwordreq:no
Готово!
1 эксперт согласен
достоверно
Первый
...........................................  · 13 дек 2018

Простой способ, который получился у меня, после того как все предыдущие советы не сработали:
1. Параметры -> Учетные записи ->Ваши данные-> Войти вместо этого с локальной учетной записью (небольшая строчка под данными вашей учетки).
2. Вводим пароль Microsoft
3. Оставляем пустыми поля с паролем для локальной учетной записи. (Создается новая учетная запись)
4. Вуаля! Паролей нет.

мне помог только этот вариант! СПАСИБО!!!! +100500 ко всему ))

Ремонт компьютеров и ноутбуков в городе Омске  · 10 янв 2021  · rstudioomsk.online

Это всё хорошо, если вы можете зайти в windows. А если необходимо отключить забытый пароль или пароль чужой системы, то тут поможет программа Reset Windows Password. Программа загружается с загрузочного диска либо флешки, выбирается пользователь и вуаля, пароля нет, либо изменяете по желанию. Также сторонние загрузочные системы как windows 2k10 имеют утилиты по снятию паролей.

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 21 авг 2020

А что в Виндовс 10 так сложно стало? Я просто не знаю, у меня семёрка. А в семёрке всё милиментарно: в панель управления заходишь и переходишь в раздел контроля учётных данных. Там и авку менять можно и пароль. Что десятка на столько изменилась, что панели управления не стало? Мне казалось всегда, что корень систем не меняется. Модернизируется это возможно.

А как зайти в панель управления, если ноут заблокирован???

Первый
Аналитик, геймер, маркетолог. Хороший человек   · 18 авг 2021

Добрый День!

Все намного проще, чем кажется (через Win+R необязательно). Заходите в «Параметры», далее кликаете по «Учетные записи», дальше выбираете «Параметры входа», после этого, под заголовком «Требуется вход», нужно сменить с «Время выхода компьютера из режима сна» на «Никогда»

у меня не "параметры входа", а "варианты входа"
Полезный аккаунт на Дзен: https://dzen.ru/mish_but  · 24 нояб 2020

Отключить пароль за два действия:

  1. Нажимаем Ctrl + Alt + Delete
  2. Сменить пароль. Вводим старый пароль, а поля с новым оставляем пустыми

Всё, пароль отключен

Занимаюсь фрилансем в области веб-программирования  · 3 авг 2020
В новой версии Windows 10 галочка снятия парольного входа не появится, пока не сделаешь пару манипуляций. Вообще, все просто: 1. Открываем "Параметры" - "Учетные записи" - "Варианты входа"; 2. Отключаем Windows Hello, перезагружаемся, снова п.1 и далее 4; 3. Удаляем ПИН-код; 4. Нажать "win + R", в появившемся окне написать control userpasswords2 или netplwiz и нажать на... Читать далее

Только так и удалил пароль и пин!Респект!

Первый
Пишу ответы, задаю вопросы  · 31 авг 2020
Удаление паролей для тех, кто привязал учётную запись майкософт к win 10 (проверено на Обновлении 1909 и ниже) Проверяем по пунктам: - 1. Пуск - Параметры - Учётные записи - Варианты входа - "Пин-код для Windows hello" тык Нажимаем "Удалить" и ещё раз "Удалить" - 2. Нажимаете одновременно клавиши Win+R, в строке пишите netplwisz нажатием "левой кнопкой мыши" выбираете... Читать далее

10.11.2020 сработало! Пропали две учетные записи при входе и полностью запрос ввода пина! Спасибо

Первый
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  · 23 авг 2020

1. Воспользуйтесь комбинацией клавиш Ctrl + Alt + Del.

2. Нажмите на «Изменить пароль».

3. В появившейся форме следует ввести старый пароль, а поле с новым паролем и подтверждение оставьте пустыми.

4. Нажмите на стрелочку справа от поля для подтверждения пароля.