Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить родительский контроль??

Ясения Б.
  · 186,1 K
На Кью задали 10 похожих вопросов

Если телефон на андроиде, то один из вариантов:

  1. Откройте приложение "Настройки" .
  2. Нажмите Приложения и уведомления.
  3. Нажмите Play Маркет.
  4. Выберите Хранилище Стереть данные или Очистить хранилище.
  5. Произойдет сброс родительского контроля и PIN-кода.
  6. Перейдите в приложение "Play Маркет" и при настройке родительского контроля установите новый PIN-код

Все сделали, теперь он вылетает и не даёт зайти в плей маркет совсем.

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 6 февр 2021
Доброго времени. В Google утверждают, что возрастные ограничения в аккаунтах Google вы не сможете отключить родительский контроль в аккаунте ребёнка, пока ему не исполнится 13 лет (возраст для России). То есть вы должны понимать что это невозможно. Однако можно изменить пароль для его аккаунта или вообще удалить его учётную запись. Для этого запустите Family Link... Читать далее
(Гугл заблоктрует устройство ребенка- на сутки или пока родители его не разблокирают) Как разблокировать? Придет... Читать дальше
Ну вы поняли...  · 13 авг 2020
==На телефоне ребёнка== 1. Откройте приложение Фэмили Линк 2. Откройте настройки 3. Где-то там настройки родительского контроля. Нажимайте туда. 4. Нажмите кнопку "отключить родительский контроль", вроде этого... Телефон будет заблокирован на 24 часа но потом свобода Читать далее

Пхпхппх. А ГДЕ ОТКЛЮЧИТЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ?!

Первый
отвечаю на вопросы связанные с фемели линк. )  · 17 дек 2020

Ну короче сначала ты берёшь удаляешь family link потом у тебя приходит уведомление то что ты не можешь его удалить заходишь на это уведомление и убираешь с главного отвечающего в телефоне фемели линк и ставишь google pay а ещё убираешь замочек. всё закончилось потом ты можешь в любое время снова поставить за отвечающего фемели link

Кстати удалить family link с play маркета нельзя сначала нужно с меню телефона удалить

Первый

Что отключить родительский контроль то заходите в плей маркет и находите настройки видите родительский контроль нажимаете и вводите пароль родительского емайла все он отключён. 😎

это так не работает. Родители просто так не скажут пароль от родительского контроля. Если бы им было всё равно... Читать дальше
Я люблю телефоны, компютеры ну и так далее. Интернет - это моя жизнь!  · 26 июн 2023
1. Откройте родительский контроль. 2. Нажмите "ещё". 3. Нажмите "отключить родительский контроль".  4. Внимание! Устройство... Открыть описание
Все коротко и ясно 
Всем привет мне самому надоедает род контроль и я хочу вам сказать как можно обновить время использования
Убираем чехол с телефонаи заднюю крышку. После из телефона убираем батарею на 5 + сек
Ставим все обратно сначала батарею потом крышку заднюю и чехол .
Все работает, проверено 
1 эксперт не согласен
гений, блин. А ничего что даже если гипотетически (!) это работает, то у доброй половины телефонов задняя крышка на клею. 
Короче люди это не способ как отключить род контроль, а как обновить время использования. Делаем так 1. Убираем чехол с телефона. 2. Потом убираем с него заднюю крышку 3. Вынимаем из него батарею (на 5+ сек) 4. Ставим батарею обратно  5. Заднюю крышку обратно 6. Ну и чехол)) Читать далее
1 эксперт не согласен
задняя крышка так просто не убирается
Первый

Если операционная система это андройд, то заходим настройки, ищем сброс настроек, выбираем сброс до заводских настроек.
После сброса регистрируемся в своем гугл аккаунте, качаем нужные приложения и пользуемся без всяких ограничений. Системные приложение сброс не снесет, а вот родительский контроль вас беспокоить больше не будет

Андроид 9 сяоми. Андроид one.  Сброс настроек заблок контролем.

Всем привет, что бы отключить родительский контроль, нужно узнать пароль, 1. Включите запись экрана и дайте телефон родителю что бы он пароль написал что бы установить игру, потом вы узнаете пароль и удаляет аккаунт где нужно, я с этим способам сама пользовалась и теперь у меня нет родительского контроля

Извините ошибку сделала, " и удаляете " вот исправила

Ответы на похожие вопросы
Как удалить родительский контроль без ведома родителей? — 10 ответов, задан 
Первый
У меня украли телефон, подчистили его и теперь я не могу восстановить пароль к аккаунту, ну соответственно и родительский контроль тоже убрать не могу на телефоне ребёнка
Как убрать родительский контроль? — 2 ответа, задан 
IT технологии, смартфоны. игры.  · 24 мая 2022
Вы не можете отключить родительский контроль, пока ваш ребенок не достигнет возраста, с которого аккаунтом Google можно управлять самостоятельно.  В этом случае, поможет только новый аккаунт.
Как убрать родительский контроль? — 1 ответ, задан 
Разбираюсь в программах и пк(телефонах). Я учусь в 4классе. На меня можно не рассчитывать...  · 16 нояб 2020

Его убрать очень сложно убрать. там почти не пройти его и не взломать.только если с паролем.

Рд ходят чтобы ты лучше учился и может быть ты с ними договоришься

Как убрать родительский контроль? — 2 ответа, задан 
Лучший
Школьница. Отвечаю, что знаю 🧠  · 31 окт 2020

Заходим в управление аккаунтом Гугл, удаляем аккаунт, Фэмили линк (если, конечно, о нём идёт речь). После восстанавливаем аккаунт.
Данный способ не был проверен мной лично, могу предположить, что для удаления будет запрошен пароль от родительского аккаунта.

Как удалить родительский контроль без ведома родителей? — 10 ответов, задан 
Первый
Привет, я Рома, я пока учусь в школе и нахожу много способов чем помочь.  · 21 февр 2023
Здравствуйте, удалить фемели линк очень легко, нужно зайти в настройки и выбрать управление гугл аккаунтом, переходим во вкладку данные и персональность, дальше листаем в низ, и видем удалить аккаунт, нажимаете, соглашаетесь, и нажимаете удалить, но только нужно ввести свой пароль от аккаунта гугл, если родители строгие, то можно зайти в плей маркет, или в просто в гугл, и написать свой аккаунт, дальше будет писать то что аккаунт удалён, и именно нужно нажать далее, и ввести свой пароль от гугла, И нажать далее, если пишет то что ошибка, то ещё раз повторяете, и у вас должно зайти, если и это не помогло, просто перезагрузите устройства, и повторите действия, всем спасибо за внимание!!!
Как удалить родительский контроль на всегда? — 4 ответа, задан 
Первый
Разбираюсь в различных вещах. От космоса до обычных дел   · 13 дек 2021
Насколько я помню на айфоне это очень сложно сделать в отличии от андроид, там просто нужно зайти на свой гугл аккаунт и все. На айфоне нужно пройти кучу настроек
Как отключить родительский контроль? Можете отвечать?  — 1 ответ, задан 
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 1 февр 2021  · darksave.ru

Здравствуйте, существует несколько способов :

Если речь идет о операционной системе Windows, то

  1. Зайти с учетной записи администратора, зайти в учетные записи пользователей и далее - удалить все ограничения с учетной записи.

  2. Создать собственную учетную запись администратора через дистрибутив WINPE.

Успехов!

Если у вас не получится, вы всегда можете вызвать мастера на дом, например обратившись к нам в [сервис](https://darksave.ru/)
Сервисный центр в Воронеже - ремонт ноутбуков и компьютеровПерейти на darksave.ru
Как удалить родительский контроль без ведома родителей? — 10 ответов, задан 

Если речь о родительском контроле на телефоне, то скорее всего никак. Не думаю, что никто из родителей не обратит внимание на исчезновение ярлыка приложения Family link или долгое отсутствие оповещений о скачиваемых подконтрольным аккаунтом приложений. Контроль этот ведь на то и родительский, что его родители контролируют)

Как отключить родительский контроль? — 1 ответ, задан 
Лучший
пишу обо всем: отвечаю на вопросы связанные с интернетом и технологиями. организация  · 17 окт 2020  · coolprogram.my1.ru
Отвечает
internet

Вариант 1: Google Play

Вне зависимости от модели Android и версии операционной системы, Google Play Маркет очень часто используется для скачивания новых приложений и обновления уже установленных. Среди его настроек присутствует вполне отключаемая функция родительского контроля, влияющая на отображение, поиск и возможность установки ПО из магазина.

В Google Play Маркете откройте меню и перейдите на страницу «Настройки».

Переход к Настройкам в Google Play на Android

Дальше нужно нажать по строке «Родительский контроль» в блоке «Личные».

Переход к Родительскому контролю в Google Play на Android

Измените положение ползунка «Родительский контроль» на «Выкл». Отключение необходимо подтвердить с помощью PIN-кода, назначенного при включении функции.

Отключение родительского контроля в Google Play на Android

Этот способ отключения не должен вызвать проблем, так как не требует использования длинного пароля или другого девайса. Более того, всегда можно сбросить данные о работе приложения, обнулив выставленные настройки.

Вариант 2: Kaspersky Safe Kids

Программа Kaspersky Safe Kids является одним из наиболее популярных вариантов, позволяющих настраивать родительский контроль на телефоне с другого устройства или через личный кабинет на официальном сайте. Именно в связи с высокой популярностью мы уделим внимание настоящей программе на примере как смартфона ребенка, так и родительского девайса.

Телефон ребенка

Перейдите в системные «Настройки», найдите блок «Личные данные» и откройте «Безопасность». На этой странице в свою очередь следует нажать по строке «Администраторы устройства» в разделе «Администрирование».

Переход в раздел Безопасность в Настройках на Android

Среди имеющихся вариантов тапните по блоку «Kaspersky Safe Kids», чтобы снять установленную галочку. В случае исправной работы приложения откроется главное окно программы с требованием ввести пароль от привязанной учетной записи.

Переход к отключению Safe Kids в Настройках на Android

Указав пароль и нажав кнопку «Войти», дождитесь завершения процедуры входа. После этого приложение можно закрыть и вернуться к предыдущему разделу с настройками.

Процесс авторизации в Safe Kids на Android

Повторно нажав по строке «Kaspersky Safe Kids», нажмите кнопку «Отключить» и подтвердите деактивацию программы в качестве одного из администраторов устройства. За счет этого будет деактивирована защита приложения от удаления.

Отключение службы Safe Kids в Настройках на Android

Снова перейдите в «Настройки», в блоке «Устройство» нажмите по строке «Приложения» и в представленном списке найдите «Kaspersky Safe Kids».

Переход к странице Safe Kids в Настройках на Android

На главной странице приложения нажмите кнопку «Удалить» и подтвердите данную процедуру через всплывающее окно.

Процесс удаления Safe Kids в Настройках на Android

Сразу после этого программа будет деактивирована и удалена со смартфона. Вместе с тем она исчезнет из списка «Администраторы устройства», а любые выставленные ограничения будут отменены.

4. family Link

Бесплатная утилита от Google, разрешающая выстроить с помощью Google-аккаунтов и сервиса «Family Link» – семейную иерархию. Создать аккаунт ребенка можно только с привязкой к родительскому. Отделить детский аккаунт Google от взрослого НЕЛЬЗЯ,

Как только ребенку исполнится 13 лет, у него есть возможность перевести свой профиль в категорию «взрослый», переложив всю ответственность за свои действия «на себя».

Если же нужно отключить от устройства «Family Link» раньше, придется удалить аккаунт ребенка, со всеми сохраненными на нем данными:

На устройстве взрослого кликните «Меню» – «Семейная группа» и откройте профиль контролируемого аккаунта.

Как убрать родительский контроль с телефона: разбор Хомяка

В верхнем правом углу жмите троеточие и выберите «Информация об аккаунте».

Как убрать родительский контроль с телефона: разбор Хомяка

Опуститесь в самый низ и удалите аккаунт.

Как убрать родительский контроль с телефона: разбор Хомяка

Ознакомьтесь с сопутствующими потерями, выставите галочки, что вы согласны со всем и желаете удалить профиль.

Как убрать родительский контроль с телефона: разбор Хомяка

После, с мобильного телефона ребенка автоматически выйдет из удаленного профиля.

Как удалить родительский контроль на всегда? — 4 ответа, задан 
Первый
Нужно зайти в google на свой аккаунт, и там будет управление аккаунтом google. После вы нажимаете на данные и конфиденальность, листай вниз, и там будет удалить аккаунт google. И вы вписываете свой туда пароль после принимайте все, что вам скажут. Нажимайте кнопку удалить аккаунт - аккаунт удаляется, после вы нажимаете на родительский контроль и сможете его удалить. Потом идёте в настройки. Там будут аккаунты и синхронизация. Нажимайте на это. Нажмите на дополнительный аккаунт. Или что-то в этом роде. Нажимайте на google. Вписывайте туда пароль. И свой аккаунт. После там будет надпись что он был недавно удалён и можно его восстановить нажимайте далее и восстанавливайте его.