Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отменить подписку в ВК, если нет доступа к старому apple id?

Я оформила подписку на музыку в ВК, потом создала новый apple id и не могу восстановить доступ к старому, так как не помню почту, которая была указана при регистрации. Писала в поддержку ВК, мне сказали восстанавливать доступ к apple id. Поможет ли удаление аккаунта в ВК? Если перевыпустить карту, будут ли снимать деньги?

Восстановление аккаунта вкУдаление аккаунта вк
Алина Зимина
  · 46,9 K
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 24 июл 2020  · профиком.com

Если подписка была оформлена в VK Pay, то отменить её можно по ссылке /vk.com/vk_pay_music#unsubscrib

Если вы оформили подписку в приложении ВКонтакте для iOS, то отменить её можно в App Store, а для смартфонов Android — в Google Play.

Для отмены воспользуйтесь следующими инструкциями:

Для iOS: откройте настройки телефона → iTunes и App Store → Apple ID → Просмотреть Apple ID, найдите там раздел с подписками и отмените подписку на музыку.

Для Android: откройте Google Play / Play Маркет → Аккаунт → Подписки, нажмите кнопку «Отмена».

тебя спросили конкретный вопрос: утеряно устройство. А ты предлагаешь зайти с устройства

Техника Apple дешевле всех.  · 7 сент 2020  · jjstore.ru
Отвечает
Сергей Шем

В вашем случае проще всего заблокировать карту, которая была привязана на старый Apple ID. Это вам поможет избавиться от трат на подписку ВК. Apple не сможет списывать деньги с несуществуещей карты.

Первый

Сам столкнулся с такой проблемой. Выхода два. Либо вспоминаешь apple id, почту, пароль. Либо закрываешь банк. карту и делаешь новую. Еще в поддержке тебе могут если попросишь заблокировать карту банковскую для оплаты в appstore, но ты никогда больше не сможешь ни с какого аккаунта (!) ей оплачивать покупки в appstore, собственно и другие подписки.