Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от "creditkin" и что бы вернули 298руб обратно?

Платные подпискиДенежные займы
Владислав М.
  · 177,4 K
Creditkins — платный брокер, который списывает денежные средства за "информационные услуги" и отправку анкеты в несколько МФО-партнеров. 
Если у Вас есть списания — значит Вы согласились с условиями, так как они полностью описаны на сайте. Отписаться можно несколькими способами:
  1. С помощью номера телефона, указанном на сайте
  2. С помощью официального сайта брокера
  3. С помощью банковского приложения
Полная инструкция на специальной странице — Creditkins отписаться с скриншотами и пошаговыми действиями.  
Первый

Я ничего у вас не брала. Верните деньги. Последние сдёрнули. Я в ваших услугах не нуждаюсь. Каждую неделю с моей карты пытаетесь что-то снять. Хватит.

Отпишите меня от вас я у вас ничего не брала дегег не дали за что заходите на карту она заблокировпна новую заказала.

Ничего Вы не вернете! Тоже попался на эту хрень! Сам для себя уяснил - нужно читать информацию, прежде чем отдавать свои данные в подобные организации. На сайте у них всё четко и ясно написно, сколько и за что они снимают деньги. НО если у вас действительно снимают их каждый день, то нужно просто массово написать письмо в прокуратуру.

Всё правильно. На сайте у них всё написано, что услуги платные. Нужно сначала читать информацию.

Первый

Как отписаться от creditkinи чтобы вернули 298 руб . Пожалуйста отключить снятие денег с карты . Я больше не нуждаюсь в вашей работе . И что бы не снимались деньги . От зинаиды

Отпишите меня и верните деньги на карту откуда сняли я отказываюсь от услуги там не было написано что платная услуга верните пожалуйста деньги очень буду блогодарин верните деньги

Отпишите меня от вашей услуги

Первый

Просто обнулить карту , подать заявление в банк об утере или взломе ! Через пару дней получите новую карту и не допускайте больше ошибок с микрозаймами :)

Первый

В вашем участии не нуждаюсь. Просьба счета мне больше посылать ненадо. Вы мне помощи не предоставили и денег с моего счета не следует брать.. Не пишите и не звоние зря. Отправлю в спам

Никаких дел не хочу иметь с этой дурацкой компанией.я давно уже не нуждаюсь в их услугах,они это видят,но караулят... Читать дальше
Первый

Как отписатся и вернуть свои деньги и почему деньги списали без ведома или согласия моего и как мне их вернуть я согласия не довала на это и что мне теперь делать и как дальше

Первый

Доброе время суток всем..
Чтобы отписаться от услуг надо войти в личный кабинет найти пункт "обратная связь" скачать образец заяления на удаление персоналтных данных..распечать заполнить и сделать фото и отправить на электронную почту ..в течение 3 рабочих дней обязаны отписать..
У кого будут вотросы по юридической теме пишите на мою почту gayana.savlohova@gmail.com

И что ? Получилось ? У меня не получилось ,сделал все так как было сказанно,и никто меня не отписал

Первый

Это развод не подписывайтесь на это всё. У меня каждый день пытаются снять по 300 400 рублей, дошло до того что последние 50 рублей щипанули. Этот сайт Мошейников, в тюрьму таких надо.

Таких не в тюрьму надо,а народным судом казнить,так как они не государство обманывают,а людей