Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перевести деньги с сим-карты на банковскую карту?

Банковские картыСим-картаСнять деньги
Виктория О.
  · 128,8 K
Полиграфист, любящий возиться с техникой и делать ремонт (вечный).  · 29 апр 2020

Можно зайти на сайт оператора под своим номером телефона (по смс получите пароль). И там, на сайте, перевести деньги на карту. На Билайне неоднократно использовала.

Я обычно подобные операции делаю через Глобал24, одно приложение на все случаи жизни. Часто делаю переводы с карты... Читать дальше
Первый

Я с Водафона на карту банка перевожу через электронный кошелек Global24. Мне удобно, что можно все это сделать через телефон, просто пополняешь кошелек с баланса, а потом уже кошелька оправляешь куда тебе надо, хоть на другого оператора.

В личных кабинетах различных банков отсутствует пункт пополнить с баланса телефона, поэтому такой перевод можно сделать только через посредников. Такой перевод можно сделать через обменники валют выбрав по лучшему курсу на каком-нибудь мониторинге типа bestchange.ru. Но стоит учитывать что комиссии в этом направлении не маленькие.

Первый
Виктория, здравствуйте! Перевести деньги с сим-карты на банковскую карту можно легко и просто. Для этого Вам нужно иметь киви-кошелек и выполнить следующий алгоритм действий. Заходите на киви и нажимите "поплнить счет", далее выбираете источник пополнения счета. В данном случае " с баланса телефона" и укажите нужную сумму. После этого Вам на данную сим-карту придет четы... Читать далее