Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переключиться с творческого режима на режим выживания в Майнкрафте?

Анонимный вопрос
  · 772,6 K
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 30 окт 2018

Для того, чтобы переключится с одного режима на другой нужно открыть чат нажатием кнопки "Т" на клавиатуре ( английская раскладка).

И задать нужную команду:

  • /gamemode 1 - творческий режим,
  • /gamemode 0 - режим выживания.

Еще есть /gamemode 2 - режим приключений.

Первый
Про игрок в Майнкрафт World of tanks Калибр CS GO и Бравл Старс  · 1 июн 2019

надо открыть чат нажатием кнопки T нажать/ и писать /gamemode 1 творческий режим а /gamemode 0 виживание. я играю с удовольствием добываю и строю класс спасибо всем ура lol

знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды + плагины + огромное количество команд + от...  · 8 мая 2020
пишите в чат команду для для версий ниже /gamemode 1 - креатив /gamemode 0 - выживание /gamemode 2 - приключения /gamemode 3 - наблюдение для версий выше /gamemode creative - креатив /gamemode survival - выживание /gamemode adventure - приключение /gamemode spectator - наблюдение сокращение с плагином admin-command или на серверах /gm 1 - креатив /gm 0 -... Читать далее
молодец! все правильно но все равно посмотри мой ответ! у меня есть ответ по этому поводу посмотри его и все... Читать дальше
Первый

t /gamemode 0-2 смотря какой режим нужен 0 обычный 1 режим бога

2 режим хард

бывает вы дает что не прав на команду

решение проблемы

Esc открыть мир для сети разрешить читы либо команды Зависимо от перевода

у меня есть ответ по этому поводу

посмотри его и все поймешь как надо писать

сразу говорю у меня все получается

задайте вопрос, получите ответ. Подпишись и узнавай больше  · 20 апр 2020
  • переключиться на английский язык
  • нажать клавишу T или /
  • написать в командной строке /gamemode survival
  • также вы можете переключиться в творческий режим /gamemode creative
  • также вы можете переключитьсяв режим приключения /gamemode adventure

спасибо помогла или помог спасибо

Я играю в майнкрафт 5 лет И могу поделиться знаниями (отвечаю на любой нормальный вопрос...  · 16 июл 2020
По мимо творческого и выживания в майнкрафте есть еще режимы, точнее их 4 1) Выживание: Команда /gamemode survival Это стандартый режит, с полным доступом к блокам и предметам, то есть вы их можете ломать, брать, выбрасывать но чтобы они у вас были, вам надо их добыть или скрафтить, а так же вам нужно кушать на каждой сложности, кроме мирной, и вам нужно отбиваться от... Читать далее
Хорошо знаю историю dawn of war Warhammer 40K (компьютерная стратегия)  · 2 апр 2020

Команда /gamemode 0 - выживание /gamemode 1 - творческий /gamemode 3 спектр режим или проще наблюдательный режим _ и все очень легко да ? __ ______

у меня есть ответ по этому поводу

посмотри его и все поймешь как надо писать

сразу говорю у меня все получается

Я человек и я люблю компы)  · 27 апр 2022
Легко. На разных устройствах, будь то телефон или компьютер, способ идентичный. Пишешь слеш во время игры, (slash) то есть вот это: / потом пишешь gamemode сразу после слеша, выбираешь:  0 - выживание 1 - креатив 2 - приключенческий  3 - спектатор (spectator) — то есть наблюдатель Цифры ( 0, 1, 2, 3 ) вводятся после ключа gamemode, то есть сначала gamemode, пробел... Читать далее
Первый
Зажмите f3 f4 у вас будет экран где можно поменять на творческий наблюдателей на выживание и приключения это работает если кто хочет попробует
Первый
можно командай или переключить
командай: /gamemode 1-творчиски /gamemode 0-выжывание
кнопкай:на последних версиях есть функцая выбора режыма если жажать кнопку F4 то откоро окно где выбрать режым