Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поменять щетку на поломоечной машине viper as 430?

Фарход
  · 4,3 K
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 17 окт 2018

Чтобы снять щетку переведите выключатель питания (самый левый) в положение "О". Возьмите машинку за ручку и тяните ее вниз, пока направляющее колесо не коснется пола и щетка не повиснет в воздухе. Переведите выключатель питания в положение "I" и зажмите кнопки на ручке машинки, чтобы щетка свободно повернулась и отвалилась.

Затем поднимите машинку за ручку и подложите новую щетку под низ. Опустите машинку, чтобы направляющее колесо коснулось щетки. Зажмите кнопки на ручке машинки и аккуратно наклоните машинку вперед, чтобы щетка закрепилась в направляющем колесе. Повторяйте, пока щетка не встанет на место.

Первый

на поломоечных машинах Viper лучше устанавливать и снимать щетку вручную, т.к. посадочное место при вращении двигателя можно повредить.

Также ремондуем переодически снимать щетку для очистки особенно при провыведении послестроительной уборки, может просто закиснуть и тогда без разборки щеточного узла не обойтись.

Думаю, вам уже предоставили подробную инструкцию о том, как правильно снять щетку с поломоечной машины. А я могу посоветовать где купить новую машину, если прежняя окончательно выйдет из строя. Вот тут много вариантов www.tennantco.ru Можете в закладках оставить, на всякий случай.