Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понизить var в csgo?

Подскажите варианты понижения var в csgo, раньше он так сильно не поднимался. Не поиграл в кс 5 дней, после захожу и на всех серверах мм, пабликах, фейсит у меня var 0.5-0.7, раньше не превышало 0.05. Даже когда создаю карту с ботами но их убираю, даже на пустой карте var 0.5-0.7. вроде в компе все как раньше установлено, ничего такого нет. Драйвера обновил, комп чистил, целостность проверял. 😥😥😥

Может кто-то знает чего не знаю я и подскажет?

Cs goFps+3
Punk4elo182
  · 395,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мало говорю, но много пишу.  · 30 дек 2018

Можно действовать разными способами. В качестве разового средства подойдет перезагрузка роутера и компьютера. Если хочется капитальных мер, то можно попробовать почистить комп от пыли и поменять термопасту. Еще несколько вариантов того, как справиться с проблемой, можно найти тут : https://csgoluxe.ru/kak-snizit-var-v-cs-go-100-sposob/

Задрали вы со своим спамным сайтом, бесполезна ваша статья

У меня вар 40
Раньше было до 0.5

То самое чувство когда у тебя вар 30

Миша Брусницын, то самое чувство когда у меня вар 1156

Аххахахахах, чел у меня вар от 8 до 30 скачет

Кхм. Ласт обнова убила кс у меня вар был меньше 1. А тут кста 100 стало

после обновы

Анонимный ответ5 ноября 2020

Написать нужно разрабам, чтобы своими обезьяними руками перестали все обновлять и отдали в нормальные руки.

Обещали перевести игру на новый движок, как я слышал, более стабильный, -- чего-то разницы не вижу от слова совсем.

её ещё не перевели

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 27 июл 2020

Быть может, у вас ситуация другая, но у меня вар скакал из-за перегрева компа. В таком случае нужно просто почистить комп от пыли и обновить термопасту. Так же, если у вас на диске осталось маловато места, удалите оттуда побольше неиспользуемых программ и файлов. Мне в своё время помогло.

как удалить из диска

Первый

Я понял.Надо включить многоядерную обработку и прописать в консоль

fps_max 300.И волья.

Также можно поставит разрешение 4:3 и 1024х768.

Если это не помогло прописываем в параметры запуска -novid (Убирает внутриигровую заставку ).Если что-то не так пишите.

А у меня sv красный, что делать?

Ответы на похожие вопросы
Как понизить var в кс го? — 1 ответ, задан 
Первый
вфывцфвыв  · 13 авг 2020

В параметрах запуска прописать -high, эта команда запускает кс го в высоком приоритете. Так же стоит зайти на карту fps benchmark, которую можно найти в мастерской стим и проставить на ней все рекомендуемые команды, так же можно выставить их в параметрах запуска, но у меня там только high и все работает отлично.