Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как позвонить на передачу 60 минут номер телефона?

Владимир Ананьев
  · 54,7 K
Первый

Ольга здравствуйте я Намазбек Толошевич гр РФ нахожусь в Киргизии. Приехал в отпуск 10го марта на 31марта взял билет в обратную сторону, самолёт отменили.3го апреля не смог выйти на работу.По телевизору передают что оказывают помощь,это правда или ложь.Зарегистрироваться на портале госуслуг за рубежом не возможно.Загранпаспорт нужен обязательно и телефон РФ.Здесь в Киргизии номера РФ не работают.Изагранпаспорта у меня нет.Получается что я могу не надеятся на помощь.Мишустин о чем говорит.Мол так просто зарегистрироваться и получить помощь

К сожалению Вам корректно и конкретно тут вряд ли помогут ,звоните или пишите в консульство ,как то может получится... Читать дальше
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 3 дек 2018

Добрый день.

Конкретно у этой передачи номер не оглашался. Можно позвонить по справочному номеру  ВГТРК +7 (495) 232-63-33 и задать интересующие вопросы там.

Почему не говорят о том, что если руководство Украины отказалось от Социалистического прошлого, сломало памятники... Читать дальше
Первый
История, экономика, археология  · 24 апр 2020

Есть вопрос. Ни один телефон справочный всех служб города не отвечает. Как решать и с кем вопросы. На бумаге хорошо, а на деле провал.
Отделы соц.защиты, ПФ, суды, Мфц -документы переданы 22 марта на мат.капитал и все зависло, какая тут ипотечная программа, социальные выплаты через МФЦ тоже висят. Вот так на местах исполняют вроде бы правильные решения правительства, Саботаж.

МФЦ не выплачивает никаких выплат, какие вопросы к МФЦ?

Лучший
На больничном   · 1 мар 2022
Здравствуйте Ольга! Живу в Германии. Прошу со мной связаться. Мы поддерживаем Россию. Стыдно, что в Германии говорят неправду. Пишем немцам опровержение и правду. Чем можно вам помочь? Полностью согласна с В.В.Путиным. Я сама пострадала в Германии побил меня нацист. Двойной перелом. 10.03.2022 будет второй суд. Если могу, что-то сделать для России-пишите мне... Читать далее
Пенсионерка, работала врачом, детским эндокринологом  · 15 мар 2022
Передайте, пожалуйста, ведущим "Вести" и им подобным политическим вешаниям просьбу о  том, что украинские военные отказались воевать и сбежали с поля боя, нужно говорить не с иронией, не высмеивать их за трусость, а наоборот подчеркнуть, что несмотря на то, что их под страхом смерти заставили воевать против своих же сограждан, спасли не только свои жизни, но и жизни... Читать далее
Какая печаль. Есть информация. Уникальная. А передать ее некому. 21 век. Отвратительно.  Телефоны не отвечают. 
Первый
Добрый вечер.Хотелось бы обратиться к операторам программы "60  минут".Невозможно смотреть передачу из-за круговорота,как на каруселях.Зачем Вы так снимаете?Приходится постоянно опускать глаза.Прислушайтесь,пожалуйста.
Первый
Информация для "60 минут"!!! Видела отвратительное заявление Лазаревой Татьяны!  Найдите ее выступление в КВН - там она стоит на сцене на коленях, на ней ошейник, ее держат на поводке, она лает в зал !!!  Это в начале ее "деятельности в КВН", ее быв. коллеги подскажут в каком именно выступлении.  Шавка, сорвала с  поводка!!!
Первый

30.09.20.В Ереване мы смотрим и вашу программу, и другие российские каналы. И русские классы есть, и российские университеты есть. И все прекрасно говорят по русски.

Первый

Ловите момент! Чтобы отучить всяких краснеющих Гоблинов, например Гордеев Беловых от вырывания микрофонов, - начислите Гордею зарплату за 40 сек рабрты на Российском ВГТРК, перечилите ему 100 руб. Пусть его избиратели порадуются за него! А Ольгу поощрите за успешную вербовку Украинских горло-Панов на работу на Россию!

Фигаро. Да, только уж здесь нечем хвастаться. Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе... Читать дальше
Первый

Смотрел вашу передачу 17.06.2019г. Такое враньё говорите , от куда вы взяли среднюю зарплату по России 47000 рублей . Полная чушь у нас в городе Миассе Челябинской области от 18000 до 20000 , люди просто выживают .

а у нас зарплата от4 и до 12 тысяч и както живем