Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как позвонить оператору Билайн?

БилайнУслуги билайн
Анонимный вопрос
  · 636,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 29 окт 2018

У «Билайн» есть два номера бесплатной сдужбы поддержки: 8 800 700 0611 для звонков с номеров любого оператора и 0611 для звонков с номеров «Билайн».

Набрать эти номера, жать 0 (периодически).
Если и это не помогло, согласиться с роботом, что вы юрлицо, ждать ответа оператора.

Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 25 апр 2023  · bankifin.ru
Оператор Билайн предоставляет своим клиентам несколько способов связи с оператором для решения различных вопросов. Вот список основных способов связи: 1. Контактный центр. Вы можете позвонить в контактный центр Билайн по номеру 0611 с любого мобильного телефона Билайн или с фиксированного телефона. Операторы контактного центра помогут вам решить любую проблему связанную... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Жена, мама троих мальчишек   · 8 янв 2020

Если билайн поставил запрет на звонки клиентов, то вы никогда и ни какими способами не дозвонитесь, но это моё личное мнение, я пытаюсь но увы всё без толку, а вот на следующий день пробую звонить, и что вы думаете, с первого раза без приград

Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот, если рыбалка - отдых, то что такое -...  · 8 сент 2020
Звоните на номер 8 (800) 700-06-11 с ДРУГОГО оператора (не Билайн). Как только ихний робот начнёт вещать и дойдёт до : "если вы хотите...бла...бла...бла...нажмите..." жмёте 0 (ноль). И уже не слушая робота вводите ноли с промежутком в 2-3- секунды. Через 5-6-ть введённых ноликов робот скажет : "раз вы не хотите со мной общаться, передаю вас в компетентные руки нашего... Читать далее

Спасибо!!!! Работает. Хватило 4 нулей

Первый

Позвоните по телефону бесплатно на короткий номер 0611 (с мобильного). Также вы можете позвонить оператору горячей линии на номер 8 800 700 8378, +7 495 797 2727 с городского или мобильного телефона без автоответчика. Для абонентов «Билайн» звонок бесплатный.

Рекомендую также - https://beelineexpert.ru/tarify/supersiti/

Первый
Анонимный ответ28 декабря 2020

Не контора, а уже просто какое-то недоразумение. Раньше было все хорошо, теперь не возможно решить ни одного вопроса, если хотите связаться с оператором, набирайте 0611, и жмите постоянно 0. Вообще я одну симку перевел на теле 2, думаю и вторую переведу. Никаких нервов уже с ними не хватает.

Позвонить на горячую линию. Ответит электронный помощник. Будет предлагать нажать цифру. Цифры с моим вопросом не было( И после очередного "задайте свой вопрос" в серцах сказала "Я хочу поговорить с оператором".И о чудо! Меня переключили без проблем. Ждала ответа в течении минуты.

Первый

Звонишь на номер 8 (800) 700-80-00, как включается голосовое меню жмёшь 1, потом включается след голосовое меню и жмёшь 6 - идёт соединение с оператором. Можно обьяснить свою проблему и они соединят с нужным сотрудником

88007008000 только набраться нервов, валерияны и ждать оператора. Ну там скажу так что можно, и по более 10 мин ждать., как повезет!или еще быстрей дозвониться прикинтесь что вы новый подподключатель.

Первый

Есть номер 8 800 700 8000 , если по нему набрать то точно можно в Билайн попасть сложно но можно, обычно я чай в этот момент делаю и пока до них до званиваюсь, чтоб лишний раз не воевать с их автоотвечиком.

Ответы на похожие вопросы
Как позвонить оператору Билайн? — 1 ответ, задан 
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 27 апр 2018

На официальном сайте оператора указано три номера для связи.

8 800 700 0611 для звонков с любых номеров на территории РФ.

0611 для абонентов Билайн.

+7 495 7972727 для звонков из-за границы.

https://beeline.ru/customers/contact-page/