Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как позвонить в триколор тв?

ТелевидениеТриколор
Анонимный вопрос
  · 285,3 K
сергей  · 2 февр 2020

Официальный Сервисный центр Триколор ТВ к ним можно дозвониться по телефону 238-79-29 ссылка на сайте https://trikolortv.blizko.ru/products/167368143-servisny_tsentr_trikolor_tv

Они являемся официальным дилером Триколор ТВ, НТВ-ПЛЮС, МТС, Телекарта.

Обслуживают спутниковых операторов Триколор ТВ, НТВ-ПЛЮС, МТС, Телекарта.

Сервисный центр осуществляет послегарантийный ремонт ресиверов и Спутниковых Антенн, цифровых приставок DVB-T2, SMART телевизоров.

Сайт сервисного центра Триколор ТВ trikolortv.blizko.ru
Там есть телефон по которому можно позвонить и узнать что случилось у вас.
Телефон берут всегда, можно правду узнать.

Сайт Сервисного Центра Триколор ТВ г.Воронежа www.trikolortv.blizko.ru телефон 272-70-83 Там есть телефон по которому можно позвонить и узнать что случилось у вас. Они мне помогали и все заработало.

Мне по телефону 2-72-70-83 объяснили , что мой телевизор (по ID ) не будет показывать ещё 5 дней, а потом... Читать дальше

Официальный дилер Триколор ТВ Дозвониться можно в Триколор ТВ по телефону 272-70-83 это Сервисный центр Триколор ТВ г.Воронежа.
Они занимаются ремонтом антенн и ресиверов, по гарантии тоже можно обращаться.

Постоянно им пишу, и в ок, и в личном кабинете, ну все равно маринуют, бывает по три дня нет каналов, ошибка ноль. Даже по электронке писал, матом, подействовало!

Первый

Сегодня воскресный день, с технической поддержкой по интернету нет связи!!! А несколько дней назад связь была - руководство решило, воскресный день для всех! Обидно, а пользоваться Триколором необходимо. 15.03.2020г.

А я сейчас не пытаюсь дозвониться.., Узнал где находится контора триколора, чуть чего,(а передача у них-как погода в карелии.., может меняться по 6 раз на день...)сразу прыгаю в авто, еду в шарагу.., естественно-с эмоциями.., хватаю за жабры монтера и только так подключают каждый раз.

На сайте на главной странице, есть номер www.trikolortv.blizko.ru по которому можно дозвониться и узнать что случилось, почему не работает Триколор ТВ. Они находятся в г.Воронеже это Сервисный центр Триколор ТВ. Они мне помогли, исправить мой ресивер. А также есть ещё один номер +7(812)332-34-98

Вот уже 10 лет волокита.Каждый год отключают телевидение .Тоже требуют обмен оборудования выжимают деньги с пенсион... Читать дальше
Первый
Официальный сервисный центр Триколор Тв до них можно дозвониться по телефону 238-79-29 ссылка на сайте https://trikolortv.blizko.ru/products/167368143-servisny_tsentr_trikolor_tv Они являемся официальным дилером Триколор ТВ, НТВ-ПЛЮС, МТС, Телекарта. Производят гарантийный ремонт спутниковых ресиверов Триколор ТВ, НТВ-ПЛЮС, МТС, Телекарта. Их сервисный центр... Читать далее

Спасибо большое помогли!

Сайт сервисного центра Триколор ТВ trikolortv.blizko.ru
Там есть телефон по которому можно позвонить и узнать что случилось у вас.
Телефон берут всегда, можно правду узнать.

Сейчас у них другой телефон на баннере они раз показали я не успела записать я больше не показывают