Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы моя организация отображалась в Яндекс.Картах?

Веб-дизайнЯндекс картыЯндекс вебмастер
Анонимный вопрос
  · 322,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 24 янв 2022  · 8-web.ru
Отвечает
Михаил Ширма
Если она не отображается, то проверьте правильно ли Вы добавили именно физическую компанию с адресом а не онлайн компанию.
Добрый день!
необходимо добавить информацию через Яндекс Бизнесс на Карты
Комплексный подход к управлению репутацией в Самаре  · 22 нояб 2020  · seciva.ru
Приветствую, первым делом необходимо зайти в яндекс карты и ввести точный адрес вашей организации. Дальше нажать кнопку "Добавить организацию" Заполняете все поля, обязательно укажите номер телефона и ссылку на ваш сайт. Это понадобиться для подтверждения прав. После получения доступа вы сможете редактировать данные об организации, отвечать на отзывы и добавлять... Читать далее
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендации.Перейти на seciva.ru/audit
хер они добавляют организации, мелкий бизнес и самозанятых игнорят, в письме требуют от меня снять на видео... Читать дальше
Директор по маркетингу WebCanape, сертифицированный эксперт Яндекс по обучению.   · 8 дек 2019  · web-canape.ru
Все просто, нужно добавить вашу организацию через сервис Яндекс Справочник https://yandex.ru/sprav/main Указываете данные о вашей компании, фотографии, адрес сайта и т.д. После модерации ваша организация появится на Я.Картах. -- Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению Web-Canape.ru Читать далее
Помогаю сайтам продавать!Перейти на web-canape.ru
Евгений, добрый вечер. А данные не сразу появляются, как я поняла? Я вот вижу, что компания моя есть на картах... Читать дальше
Эксперт Яндекс.Бизнеса  · 24 мар 2020
Поищите свою организацию по названию или адресу на Яндекс.Картах — она могла добавиться автоматически. Если её на Картах нет, введите свой логин и пароль в Яндексе, нажмите на самую правую иконку в верхнем углу — появится выпадающее меню. Выберите в нём «Добавить организацию». Заполните информацию и отправьте на проверку. Если нет ошибок, то компания появится на Яндекс... Читать далее
Участвовал в отрисовке Яндекс.Карт, обычный пользователь сервисов Яндекс...   · 9 июл 2021
Хм, выше, более серьёзными коллегами были предложены варианты добавления непосредственно через Яндекс.Карты… Но есть ещё вариант добавления организации через народную карту… Для этого нужно зайти на Народную карту Яндекса, после чего по несложным подсказкам обозначить нужный Вам объект/внести изменения, а после чего немного подождать и организация тоже появиться на... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как сделать так, чтобы моя организация отображалась в Яндекс.Картах? — 2 ответа, задан 
Комплексный подход к управлению репутацией в Ростове-на-Дону  · 17 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, ниже инструкция по добавлению отметки в яндекс карты

1. Переходим в карты и вводим адрес организации, нажимаем добавить организацию.

image.png

2. Заполняем все поля и нажимаем отправить.

image.png

3. После 3-6 дней, отметка пройдет модерацию и появится в поиске.

4. Дальше вам необходимо получить права владельца к отметке, заходим в нее и листаем вниз. Нажимаем кнопку "Стать владельцем"

image.png

5. Выбираем удобный способ связи для подтверждения и вводим код подтверждения

image.png

6. После идентификации у вас появится возможность редактировать вашу отметку в Яндекс.Справочнике

image.png

Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником: https://seciva.ru/blog/serm/kak-zaregistrirovatsya-v-yandeks-spravochnike

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

image.png
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit
Как сделать так, чтобы моя организация отображалась в Яндекс.Картах? — 2 ответа, задан 
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 4 мая 2020  · ra-plus.ru
Отвечает
Павел

Для того чтобы ваша организация появилась на картах необходимо зарегистрировать ее в справочнике яндекса.

Если вы оставили заявку на регистрацию, но на картах не появились, проверьте статус вашей компании в справочнике. Скорее всего нужно подтвердить регистрацию по телефону. Это делается с помощью кода который вы можете получить двумя способами: по СМС или по телефонному звонку. Вам придет код по СМС или позвонит робот и сообщит код, 4 цифры, его нужно указать в соответствующем поле справочника.

После этого ваша организация будет отображаться на картах.

Если будут вопросы обращайтесь, мы поможем разобрать — это бесплатно.

Помогаем организациям в работе с отзывами. Обращайтесь!Перейти на ra-plus.ru/serm