Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скинуть музыку с компьютера на Айфон?

IphoneПеренос музыки
Анонимный вопрос
  · 18,8 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 3 мар 2018

Для загрузки музыки на iPhone, вам необходимо воспользоваться специальным программным обеспечением (iTunes), которое нужно установить на ваш компьютер

https://www.apple.com/ru/itunes/download/ После установки перейдите в меню «Музыка» и выберите песни, которые вы хотите скинуть на свой телефон, потом нажмите «Применить» в правом нижнем углу iTunes и дождитесь окончания процесса.

я не могу его открыть на телефоне

Данила Сапожников, да. Но айтюнс можно скачать только на лицензионную винду в Майкрософт магазине.

Ответы на похожие вопросы
Как на айфон скинуть музыку с компьютера? — 1 ответ, задан 
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 22 нояб 2019  · mob-mobile.ru

Для того, чтобы скинуть музыку на ваш iPhone, вам понадобится, чтобы на вашем компьютере был установлен iTunes. Без этой программы ничего не получится.

  • После того, как вы обзавелись iTunes, запустите его.
  • Добавляйте файлы в медиатеку.
  • Подключите устройство к компьютеру.
  • Дождитесь пока iTunes определит ваше устройство.
  • После чего выберите нужную вам музыку и правой кнопкой щелкните по ней и укажите пункт "Добавить на устройтво".
  • После чего в списке найдите свой айфон.

Вот и всё, осталось лишь дождаться окончания копирования музыки и можно приступить к её прослушиванию со смартфона.

Подробно про все способы можно прочитать тут.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru