Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать автором на Яндекс.Дзен ?

Яндекс дзенНаписание статей
Man Metal
  · 98,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Конкретного профиля нет.Читаю то, что кажется интересным на данный момент  · 29 мая 2020

Стать автором на Яндекс.Дзен, мне кажется, можно стать только тогда, когда желающий стать автором ХОРОШО знает компьютер, знает терминологию сетей, и чувствует себя , как рыба в воде среди аккаунтов,блогов, страниц и т.д. Мне 65 лет . Я теряюсь , хотя мне интересно. Попробую, может быть, что-то получится.

Елена, получилось?

Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 2 мар 2020
Завести свой канал в Яндекс.Дзене может любой, у кого есть аккаунт (почта) на Яндексе. Далее: 1. Создаем канал в дзене. 2. Начинаем писать. 3. Ждем модерацию и отсутствие бана после 7к дочитываний. 4. Ставим свою рекламу. Вот и вся история. Читать далее

Я написала статью, а она куда то исчезла

На Яндекс Дзен в блоге https://zen.yandex.ru/reshaem_test_mathematics пишу статьи, видео...  · 2 мар 2021
Так как я тоже автор Яндекс Дзена, то отвечу конкретно. Для регистрации на Яндекс Дзене, заведите почту на Яндексе, и перейдите в Дзен для регистрации. Придумайте пароль. И Вы автор и владелец своего Канала. Но сразу платформа предложит написать минимум 3 статьи по выбранной тематике, в которой автор разбирается. Но перед этим нужно ознакомиться с правилами написания... Читать далее
Свой бизнес.   · 28 янв 2021
Стать автором осень просто, а вот стать популярным автором с большой аудиторией очень сложно по многим причинам. Дело в том, что Дзен в первую очередь коммерческая структура и все последствия вытекают именно отсюда. Вы можете неожиданно "взлететь" и получить неплохие деньги, но постоянно находиться на верхушке "айсберга", под названием Дзен не сможет никто. Поэтому... Читать далее
Первый
Для этого нужна почта в Яндексе, если у вас её нет, создайте –это очень просто, под поисковой строкой, где написано картинки, видео, карты и тд, нажмите кнопочку ещё, далее почта. Можно набрать в поисковике «Яндекс дзен для авторов» в результате выпадет окно, где можно ознакомиться с советами от этой платформы, её правилами и, собственно, нажать «стать автором»... Читать далее
Первый

Просто как раз два, скачиваешь яндекс.дзен регистрируешься,оформляешь канал: описание фото. И начинаешь писать статьи! Это с мобильного телефона!

Первый
  1. Соблюдение грамматики языка статьи, это сразу повышает ее рейтинг.
  2. Писать о том, в чем абсолютно уверен.
  3. Статья должна нести инновацию для читателя.
  4. Не нарушать законов своей страны.
  5. Работать по принципу: завтра будет еще день

Согласен с вами, Галина!

Очень просто, нужно завести аккаунт на Яндексе, авторизоваться в сервисе и перейти в раздел Дзен. Дальше дело техники - нажимаем Добавить статью и загружаем своё творчество. Писать нужно на определенную тематику, чтобы алгоритм мог подобрать вам аудиторию. По достижению 7000 дочитываний вам будет доступна монетизация. Удачи!

Согласен .Продвижение в яндексе дзене требует творческого ,вдумчивого подхода к написанию статей . Чтобы... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как стать автором на Яндекс.Дзен? — 1 ответ, задан 
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто делаем PR, SMM, Event и не только...  · 21 окт 2020  · prpartner.ru
Отвечает
PR Partner

Для начала надо определиться с тематикой — о чем вы хотите писать? На основе этого будет проще придумать название канала, его описание, и нарисовать логотип или подобрать тематическую картинку. Дальше составляйте контент-план — это график, в котором прописываются темы и даты публикаций. Напишите первые два-три текста, регистрируйтесь на площадке и приступайте к публикациям. На Яндекс.Дзен есть возможность устанавливать дату и время, так пост выходит в нужное вам время автоматически, и вы не отстаете от графика. Главное в ведении канала — соблюдать регулярность и 100% уникальность контента. Например, мы публикуем по два текста в неделю. Подписывайтесь, если хотите получать знания в сфере маркетинга, пиара и копирайтинга: zen.yandex.ru/id/5e84901be76e9e2043c82ed3.

Уже 14 лет круто делаем PR, SMM, Event и не толькоПерейти на prpartner.ru