Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с оператором Мегафон?

Мобильные операторыМегафон
Анонимный вопрос
  · 715,3 K
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 1 июн 2023
Смотря по какому вопросу хотите связаться.
Все способы связи есть на сайте Мегафон - megafon.ru/help/contacts/
  1. По телефону 8 800 550‑05‑00
  2. Послать СМС с вопросом на 0500
  3. Написать в онлайн-чат (самый быстрый способ)
  4. Написать в форму обратной связи (ответят на почту)
  5. Перейти на сайт в какую-нибудь социальную сеть и там спросить.
Я обычно захожу в личный кабинет Мегафона и пишу там.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 25 апр 2023  · bankifin.ru
Оператор Мегафон предоставляет своим клиентам несколько способов связи с оператором для решения возникших вопросов и проблем: 1. Контактный центр – можно позвонить на бесплатный номер 0500 или 8-800-550-0500 и получить консультацию от оператора. 2. Личный кабинет – зарегистрированные пользователи могут войти в свой личный кабинет на сайте оператора и решать свои вопросы... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Уважаю чужое мнение, но имею своё.   · 8 окт 2019
Существует несколько способов связаться с оператором Мегафон: 1. Позвонить в Call-центр Мегафон. Сделать это можно по номеру 0500 для абонентов Мегафона, 8 800 550 05 00 для других абонентов и по номеру 8 800 550 58 58, если вопрос касается интернет-магазина компании или заказа из него. Далее необходимо следовать голосовой инструкции для перевода разговора на... Читать далее
Для чего существуют номера для связи с оператором в мегафоне???? дозвониться не реально . 10 минут ожидания длятся... Читать дальше
Первый
Фотовидеограф  · 27 дек 2020
Сегодня вдруг обнаружил что со счета пропало не менее 550 р, стал смотреть детализацию и обнаружил что мне несколько раз подключали продление интернета, спрашивается КАК, если у меня телефон с этой симкартой только для входящих вызовов, и это простой телефон без всякого интернета, КАК Я ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО ИНТЕРНЕТА?!!! Желаю вам подавиться нашими деньгами, утырки... Читать далее
Здравствуйте! Мы очень хотим вам помочь. Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации нам в личные сообщения одного... Читать дальше
Первый
Здравствуйте уважаемая я нахожу в Казахстане у меня сим-карта МегаФон не работает но к...  · 20 дек 2021
Здравствуйте уменя Мегафон не работает вы Казахстан што делать Миня очен важно все сайт на это номер подкуличина
Што делать хатябы роменги па
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 9 мар 2021
Доброго времени. Связаться оператором «МегаФон» можно по номеру 8 800 550 05 00. При активном вызове, перейдите в режим тонального набора и наберите «0» — вам ответит специалист колл‑центра «МегаФон». Для абонентов «МегаФон» есть специальный номер. Он предназначен для вызова голосового меню. При наборе команды 0500 вас соединят с автоответчиком. Выполняя его... Читать далее
Первый
Я музыкант, народник - баянист. Образование высшее музыкальное. Пишу иногда стихи, и...  · 16 мар 2019

Эта организация Мегафон выжуливает деньги любыми способами. Подключает тарифы без ведома абонента. Люди бегите с Мегафона - они мошенники!!!

Я тоже за, мошенники они бегите зачем только связалась с ними это ужас не хочу больше

Первый
ипчи  · 19 мар 2019

0500 там ответит автомат елена,делай отбой и так раз 5. далее тебе уже ответит атомат распределитель и там уже нажимаешь 0 .

Компания оочень сильно испортилась за последний год.Без ведома клиента переключают на другой более дорогой тариф.Просто стали тупо выкачивать деньги с нас.

Абсолютно согла на с Вами. Меня переключил без моего ведома. И сняли деньги. А дозвониться невозможно!!!

Всем здоровья и добра из Сибири, Алтайский край. Агроном по профессии. Уважаю анализ и...  · 14 июл 2020
Совсем никак. Проверено горьким опытом. Было три номера этого оператора. Всё то, что здесь пишут полная правда. Необходимо идти в салон связи в своём городе и только там решать все вопросы. Из трёх номеров остался только один самый необходимый. Но уже больше года вся семья на Теле2 и Билайн - это более или менее нормальные операторы( особенно Теле2 - мои в восторге от... Читать далее
Раз 5 наберал оператора так и не дождаля и всё что клиенты пишут полная правда фуфлыжный мегафон стал бегите с... Читать дальше
Первый
лодырь, лентяй эгоист  · 16 нояб 2019

да никак, положили они на всех нас, просидел больше получаса ждал ответа оператора так и не дождался, цена вопроса, без моего ведома подключили услугу купон сити каждый день снимают по 30 бублей, когда узнал в шоке был, телефон у меня интернет не поддерживает, это вообще виртуозы.