Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать строчную рекламу в Яндекс.Почте?

Сервисы яндексаРеклама+2
АМП-Ремонт
  · 366,0 K
Первый

Яндекс, вы с 9 июля 2020 убрали возможность отключить рекламу в интерфейсе Почты ? Возьмите меня к себе на работу, чтобы я вам говорил, что не нравится людям.

а я каждый день удаляю её антибаннером эдгуард,и каждый раз приходится блокировать эту рекламу!задолбал Яндекс,борз... Читать дальше
Первый
Кандидат филологических наук, лингвист, читатель, мечтатель, работник нефтегазового...  · 10 июл 2020

Я убрал так:

  1. Добавил правила по совету https://yandex.ru/q/question/computers/kak_ubrat_strochnuiu_reklamu_v_iandeks_7c484c10/?answer_id=7209c8ce-6723-46cb-b5ba-328e79286589#7209c8ce-6723-46cb-b5ba-328e79286589

  2. Через инструменты разработчика (Ctrl+Shift+I) выделил все мешающие панели слева и просто нажал Delete. После перезагрузки реклама не подгрузилась. Пока что рад!

Искандер, а какой у Вас браузер? И можно на счёт второго пункта скрин. Я нажала кнопки Ctrl+Shift+I внизу браузера... Читать дальше
Первый

https://www.youtube.com/watch?v=gd5OinnQoZA&list=LL8K8vVRN2pFEM-uivKV8_TQ&index=18&t=140s Вот рабочий вариант, только в каждом браузере делать нужно отдельно, вот скрипты из видео: mail.yandex.ru##.ns-view-infoline-box+div

mail.yandex.ru##.ns-view-id-*:contains(Реклама)

##.ns-view-mail-pro-left-column-button

##.ns-view-mail-pro-left-column-button + div

Сергей, класс! Я в блокировщик AdGuard Антибаннер (настройки - пользовательские правила) вставила все четыре... Читать дальше
Первый
Вязание крчком  · 3 янв 2021

Большое спасибо,кто подсказал Adguard . Установила,просто и доступно каждому.Наконец-то эта, раздражащая в яндекс почте, строка пропала. УРА!!! Дай,БОГ,ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Увлечения, род деятельности или должность  · 12 сент 2021
На 12.09.2021 г. работают строки для Ublock Origin: an.yandex.ru mail.yandex.ru/u* ##.ns-view-mail-pro-left-column-button ##.ns-view-mail-pro-left-column-button + div ##.ns-view-infoline-box+div ##.mail-DirectLinePlaceholder Читать далее
в Adblock Plus тоже сработало
Первый

Убирается в файрфоксе с помощью адблока. Нажать на значок адблок (вначале его установить), нажать на "заблокировать элемент", затем нажать на строку с рекламой.

Вариант нумеро 2. Испробовал лично. Для фаерфокса.

устанавливаете https://tampermonkey.net/

добавляете скрипт https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes

Работает только на один раз. При каждом обновлении или входе нужно повторять процедуру.

Просто прохожий, обшитый кожей. Специалист в области АСУ и КП. Работаю инженером КИПиА...  · 9 окт 2020

Установить почтовый клиент, например Mozilla Thunderbird. Там никакой рекламы нет - птичка сама летает по почтовым ящикам и почту забирает. Спам-фильтры в ней же можно настроить.

Всё как надо...  · 25 окт 2020

AdGuard помогает. Правой кнопкой по рекламе = в контекстном меню = AdGuard Антибаннер = заблокировать рекламу на сайте = движком и зеленым контуром настраиваете захват рекламного блока или блоков.

Жаль это не срабатывает с яндекс.Кью и эфиром, но в почте пока работает

Первый
1. Установите расширение к браузеру AdGuard Антибаннер 2. Нажмите правой кнопкой на иконку AdGurard на панели браузера и выберите "Настройка" 3. В настройках выберите пункт "Пользовательские правила" 4. Скопируйте в конец поля редактирования 2 строчки: mail.yandex.ru##.ns-view-infoline-box+div mail.yandex.ru##.ns-view-id-*:contains(Реклама) Читать далее

строчка сверху исчезла, а сбоку один банер остался. сжал левое меню.

Спасибо за совет

Первый
Ну вот докатились. Обнаружил сегодня что снова появилась реклама, хотя на днях отключал, а вот пункта меню об отключении рекламы тоже не нашел (пропал). Зато нашел кнопочку под папками об отключении рекламы, которая шлет нас по ссылочке на оплату. Теперь чтобы отключить рекламу, нужно платить ((( Читать далее
Действительно появилась кнопка "отключить рекламу".. Это при том что меня подписка на Яндекс.Плюс, а теперь ещё и... Читать дальше
Первый

Установить AdGuard Антибаннер, щёлкнуть правой кнопкой на сайте почты на верхнюю рекламу и навести на строку " AdGuard Антибаннер" и в ней выбрать " Включить фильтрацию на этом сайте".