Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить аккаунт в Instagram?

ИнстаграмАккаунты
Алла Перемитина
  · 2,0 M
На Кью задали 5 похожих вопросов
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.  · 3 окт 2019

Удалить свой аккаунт в Instagram не очень тяжело, но вы должны понимать, что все фото, видео, лайки и комментарии будут безвозвратно удалены. Имя аккаунта также нельзя будет использовать повторно, поэтому, если вы просто хотите немного отдохнуть от социальной сети, то лучше просто временно отключите аккаунт.

Если же вы всё-таки решили удалить аккаунт безвозвратно, то тогда выполните следующие действия:

  1. Заходим в Instagram с компьютера и вводим логин, пароль. (Удалить аккаунт с телефона пока невозможно)

  2. Далее вам необходимо перейти на страницу «Удаление аккаунта».

  3. Выбираем причину удаления аккаунта. (Вам будут даны 7 причин, но также можно написать и свой вариант. Ещё на страничке будет доступна возможность временно заблокировать свой аккаунт)

  4. После этого, необходимо в появившемся поле ввести свой пароль ещё раз.

  5. Итоговое действие. Нажимаем кнопку «Безвозвратно удалить мой аккаунт». Всё - ваш аккаунт будет удален безвозвратно.

Если же вы хотите временно заблокировать аккаунт, то тогда выполните следующие действия:

  1. На той же странице «Удаление аккаунта» нажимаем кнопку «Временно заблокировать».

  2. Далее выбираем причину блокировки вашего аккаунта и вводим пароль ещё раз.

  3. После этого, нажимаем «Временно заблокировать аккаунт».

Сотрудники Instagram не могут удалить аккаунт за вас, поэтому вам необходимо вспомнить свои личные данные и удалить аккаунт самостоятельно. Если всё-таки вы не сможете вспомнить данные (логин, пароль), то вы можете попробовать воспользоваться советами, которые предлагает служба Instagram.

На фото можно увидеть страницу удаления аккаунта.

Страница.png

большое спаибо

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 1 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru
В удалении аккаунта в инстаграме нет ничего сложного. Нажмите на имя пользователя и выберите в меню опцию «Редактировать профиль». Вы увидите в нижем правом углу страницы надпись «Я хочу удалить аккаунт». Нажмите на нее. Выберите любую подходящую причину. Удаление произошло. Или сделайте это с компьютера, на этой странице. > Внимание: после подобного удаления ваш... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

всё просто, действительно. один раз только намучилась, но теперь-то всё знаю :)

🤖 Сообщество фрилансеров и предпринимателей 💪🏻 Помогаем монетизировать знания 🧰...  · 26 июн 2020  · cybermasters.site
Удаление страницы в Инстаграме возможно двумя способами. С компьютера: 1. Заходим на официальный сайт, авторизовываемся удобным (или имеющимся) вам способом. 2. Переходим по ссылке на страничку удаления. 3. Выбираем причину. Можно выбрать любую, это не принципиально. 4. Вводим еще раз свой пароль от удаляемого аккаунта, в целях безопасности. 5. Жмем “Полное удаление... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Гуру социальных сетей: настройка, оформление, поддержка пользователей. Написал кучу...  · 24 мар 2019  · incta.ru

Если нужно удалить второй аккаунт, тогда:

  • выйдите из всех учетных записей;
  • при появлении окна "запомнить данные входа" жмем "отмена";
  • входим в тот аккаунт, который нужно удалить и удаляем.

Информация по удалению аккаунта взята отсюда https://storins.ru/account-deleting-instagram/

Привлекаю трафик и раскручиваю аккаунты, пишу инструкции и гайдыПерейти на incta.ru
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 4 мар 2021  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день! Как безвозвратно удалить свой профиль. Стереть профиль через приложение на мобильном устройстве не получится. Для этого придется перейти в браузер. На телефоне с iOS войдите в Safari, на устройстве с Android – в Google Chrome или любой другой браузер. На ПК аккаунт удаляется также через браузер. 1. Откройте любой браузер. 2. Перейдите по ссылке https://www... Читать далее
Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 26 нояб 2019  ·
gruber
Самый быстрый и простой способ удалить свой аккаунт в Instagram, который работает как в приложении, так и через браузер следующий: 1. Авторизируйтесь в Instagram (введите логин и пароль от аккаунта) 2. Перейдите на официальную страницу удаления аккаунта по ссылке: https://www.instagram.com/accounts/remove/request/permanent/ 3. Укажите причину удаления из списка 4... Читать далее
Привет! Я эксперт-испытатель. Помог себе - помоги другому. Вот так!  · 12 мар 2022
С 04.03.22 только так: Войти на свою страницу. Три черты сверху. Настройки. Аккаунт. Личная информация. День рожд. 2012 год. Подтвердить. Вы свободны!! Читать далее
Здравствуйте когда будет примерно пришло сообщение от инстаграм об проблеме возраст ? я уже писала обжаловать...
It сфера, ремонт компьютеров, продвижение сайтов, ремонт ноутбуков, устранение ошибок...  · 30 окт 2021
Есть несколько видов удаления аккаунта: - навсегда - Временное удаление Если хотите удалить аккаунт в инстаграм навсегда, то сделать это нужно авторизовавшись через браузер, так как через приложение эта функция не предусмотрена. В этой статье вы можете подробно прочитать о всех способах удаления аккаунта при помощи ПК или мобильного телефона, с детальной инструкцией в... Читать далее
Руководитель Агентства 13 ,SMM Эксперт c 2010 ,безопасность в соц сетях ,продвижение в...  · 17 мар 2019

через комьпьютер зайти в настройки и там будет кнопка внизу ,удалить аккаунт , но лучше не удалять а просто заморозить , потому что через месяц вы захотите его вернуть обратно

нету там кнопки удалить

Первый

https://www.instagram.com/accounts/remove/request/permanent/ после автаризации на ПК ити сюда и удалять. Удачию Сам так поудалял все свои давно забытые акаунты. Метод рабочий 100%

Ответы на похожие вопросы
Как удалить профиль в Инстаграме? — 1 ответ, задан 
social and digital media consultant  · 11 сент 2020

Если вы удалите свой аккаунт, то ваш профиль, все фото, видео, комментарии и подписчики также будут безвозвратно удалены. Если вы просто хотите сделать перерыв, то можете временно отключить свой аккаунт (сделать это можно с десктопной версии или в браузере с телефона)

Чтобы навсегда удалить аккаунт:

Откройте страницу «удалить аккаунт» с компьютера или мобильного браузера. Если вы ещё не вошли в Instagram с компьютера, сделайте это. Аккаунт нельзя удалить через приложение Instagram.

Выберите причину и повторно введите свой пароль. Вы сможете безвозвратно удалить свой аккаунт только после того, как выберете причину.

Нажмите Безвозвратно удалить мой аккаунт.

Как удалить аккаунт из Инстаграма? — 1 ответ, задан 
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 29 янв 2021  · antiban.pro

для того чтобы удалить свой Instagram аккаунт, вам необходимо залогиниться в данном аккаунте через веб браузер. После чего необходимо в этом же браузере перейти по ссылке:

https://www.instagram.com/accounts/remove/request/permanent/

Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
Как удалить аккаунт в Инстаграме? — 1 ответ, задан 
social and digital media consultant  · 1 июл 2020

Если вы удалите свой аккаунт, то ваш профиль, все фото, видео, комментарии и подписчики также будут безвозвратно удалены. Если вы просто хотите сделать перерыв, то можете временно отключить свой аккаунт (сделать это можно с десктопной версии или в браузере с телефона)

Чтобы навсегда удалить аккаунт:

  1. Откройте страницу «удалить аккаунт» с компьютера или мобильного браузера. Если вы ещё не вошли в Instagram с компьютера, сделайте это. Аккаунт нельзя удалить через приложение Instagram.

  2. Выберите причину и повторно введите свой пароль. Вы сможете безвозвратно удалить свой аккаунт только после того, как выберете причину.

  3. Нажмите Безвозвратно удалить мой аккаунт.

Как удалить аккаунт в инстаграм? — 2 ответа, задан 
Первый

не могу войти в аккаунты, открытые раньше,т.к. не помню пароли. надо же Вам помочь пользователю. не могу последовать правилам удаления при входе в приложение, потому что мне сразу открывают страницу введения логина и пароля

Как удалить аккаунт в инстаграм? — 2 ответа, задан 
эксперт темы я тупой  · 31 авг 2016

Для того, чтобы удалить свой профиль в инсте Вам понадобиться зайти на сайт сервиса через браузер (ввести https://instagram.com, всё просто). Через офф приложение для телефонов и планшетов удалить аккаунт никак нельзя. 

А дальше всё легко, входите в свой аккаунт. Тут в верхнем правому уголке Ваше имя, жмите на него и выбирайте "редактировать профиль". Здесь видите много всего, Вам нужно в низ страницы, там, в нижнем правом углу Ваше желание: "Я хочу удалить свой аккаунт". Жмите. Только надо ещё раз ввести пароль, мало ли чего. Сейчас хорошо подумайте, восстановить аккаунт нельзя. Мало того, вы даже не сможете снова зарегистрироваться под тем же именем и через тот же адрес электронной почты! Если же Вас это не смущает смело жмите красную кнопку. Всё.